Похудение

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Похудение

Сообщение Мурзилка » Ср дек 05, 2007 2:53 pm

Как быстро похудеть к Новому году?
чтобы быстро и эффективно?
Аватара пользователя
Мурзилка
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:35 pm

Сообщение Катрин » Пт янв 25, 2008 5:40 pm

меня больше волнует другой вопрос - как привести себя в норму после Нового года
Аватара пользователя
Катрин
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:14 am

Сообщение Angelochek » Чт фев 21, 2008 8:54 pm

Диета Софи Лорен
Своей неувядающей красотой актриса Софи Лорен обязана не только природе и профессиональным косметическим средствам, но и постоянной работе над собой - пониманию своего организма, особому режиму питания, выработанному годами.
Софи Лорен не курит и не пьет, не ест жаренного и жирного, совсем не ест масла. Ежедневно актриса выпивает два литра минеральной воды со свежим лимоном – так она увлажняет свою кожу изнутри. Кроме того, вода промывает организм и выводит шлаки. Каждый день Софи Лорен выпивает стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, что, по ее мнению, придает волосам блеск, а коже упругость.

Через день актриса устраивает разгрузочную диету, съедая целиком целый ананас и отказывая себе в остальных продуктах (кроме воды). Каждые три месяца Софи Лорен садится на двухдневную разгрузочную диету, питаясь только свежими фруктами и натуральными соками без сахара.

Любую трапезу звезда начинает с белковых продуктов, чтобы их питательная сила была использована максимально. И конечно, актриса старается не сочетать белки с углеводами: после мясного блюда Софи Лорен делает паузу, и только потом ест крупы, картофель или салат.
Аватара пользователя
Angelochek
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:14 pm

Сообщение Мурзилка » Пт фев 29, 2008 8:40 pm

девочки, худеем к весне!
какие будут идеи?
Аватара пользователя
Мурзилка
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:35 pm

Сообщение Нина » Чт май 21, 2009 10:24 am

Мурзилка
больше овощей, мясо нежирных сортов и лучше отварить и бегаем по утрам :)
Аватара пользователя
Нина
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm

Сообщение Ирсен » Ср дек 23, 2009 2:44 pm

Девочки,
прихожу к мнению, что самое лучшее это подсчет калорий.

Может у кого есть опыт - поделитесь!!! Сколько, как и что ???
я ем 1000-1200.

И вообще присоединяйтесь кто хочет медленно, но верно худеть
И пишите о своих результатов! Это как-то бодрит!
Аватара пользователя
Ирсен
Житель Форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:23 pm

Сообщение Танечка » Пт дек 25, 2009 4:39 pm

я ем нормально, но сладкое очень редко, еще бегаю 3 р в неделю, только мне кажется бег не очень помогает лишнее скинуть, но для здоровья наверно полезно
Аватара пользователя
Танечка
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:36 am

Сообщение Ирсен » Чт апр 29, 2010 4:56 pm

я тоже от сладкого воздерживаюсь. просто не хочу, а не отгораживаюсь.
а вот от мяса никогда не могу отказаться, в любом виде, запеченном, на шпажке, вареном.....
Аватара пользователя
Ирсен
Житель Форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:23 pm

Сообщение Volvochka » Пт сен 02, 2011 8:33 am

Я предпочитаю устраивать себе разгрузочные дни, пью целый день кефир и ем огурцы, два дня в неделю для меня достаточно.
ребенок - это великое счастье, которое нужно оберегать
Аватара пользователя
Volvochka
Житель Форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:40 am
Откуда: Москва

Re: Похудение

Сообщение Тетушка » Пт апр 13, 2012 3:31 pm

У меня МНОГО лишнего веса, а вот настроится не могу на то, что бы себе отказать в еде.
В этой жизни нужно все попробовать.
Тетушка
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 3:27 pm
Откуда: Калинингард

Re: Похудение

Сообщение lirik » Ср фев 27, 2013 12:06 am

Эта тема очень глобальная и каждый к своему варианту приходит методом проб. Мне в свое время очень помогла японская диета - на каждый день определенный набор продуктов (после нее изменились вкусовые пристрастия - а это главное!). Она есть в интернете. Я только после нее начала с аппетитом уплетать яблоки и другие фрукты, простоквашу и кефир. И дело пошло! Потом поменяла работу с сидячей на непоседливую ( ушла с офисного труда музруком в сад). Скинула 20 кг со 120 до 100. Перепробовала все - разгрузочные дни, антицеллюлитные массажи, диеты, гербалайф - все фигня, и соблюдать это длительное время нереально и безумно дорого. Надо всего лишь найти оптимальное соотношение между питанием и движением. Сейчас полдня работаю, сидя за компом, другие полдня двигаюсь по городу. Ем почти все, занимаюсь уже год йогой. За прошедший год расслабилась в плане сахара и мучного, набрала 8-9 кг. И на этом остановилась, слава Богу! При этом в результате занятий йоги выгляжу на порядок стройнее, чем год назад - парадокс! И забыла, когда последний раз болели ноги и спина (у меня уже взрослые дети студенты). Единственное слабое место свое вычислила недавно - стоит вечером вовремя лечь спать (около 22-00) - к холодильнику даже и не тянет! Как только пересижу до 23-24,00 - караул, есть хочется! Осталось дело за малым, но безумно трудным - лечь спать вместе с дочкой школьницей. Вот только как войти в этот режим и перенести все вечерние дела на утро? Это ж какую железную волю надо иметь?
lirik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:43 pm

Re: Похудение

Сообщение Krasatka » Вс апр 06, 2014 6:44 pm

У меня другая проблема. Вроде вес получается контролировать. Но, последнее время живот просто огромный (это не беременность). Толи раздувает, то ли что. Не пойму ничего. Что с этим делать?
Krasatka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 6:42 pm

Re: Похудение

Сообщение adm » Пн сен 01, 2014 12:46 pm

Записалась на прием к диетологу. Найдите в интернете - Светлана Стрельникова, специалист по интуитивному питанию (Новая Зеландия). Эффект медленный, но верный. За четыре месяца постройнела на один размер. Продолжаю курс. Всем рекомендую, так как не врут и быстрого и недолговечного эффекта не обещают.
Аватара пользователя
adm
Site Admin
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:56 am

Re: Похудение

Сообщение sherv » Пн сен 21, 2015 1:17 pm

А я к свадьбе худела. Села на диету, скорее не диета а здоровое питание. Мясо, курица, рыба только в вареном виде, и овощи-фрукты только сырые или вареные, две недели минус 5 кило. Красота)) На свадьбе выглядела отлично)) заказывали лимузин свадьба просто замечательно прошла, катались по городу и я худая в красивом платье))
sherv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:12 pm

Re: Похудение

Сообщение bestparent » Ср мар 30, 2016 8:57 pm

Вообще-то с этим не шутят, лишний вес ведь может привести с серьезным болезням. У меня сестра запустила себя после родов, очень сильно поправилась, и дело в итоге закончилось варикозом. Хорошо ещё, что вовремя обратилась к врачу, и ей помогло лечение лазером http://phlebocentr.ru/lechenie_varikoza , а некоторым ведь даже операции приходится делать. Так что лучше вовремя сходить к доктору, чем потом мучиться и лечить запущенные болезни.
Аватара пользователя
bestparent
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 5:21 pm

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron