Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Ganna » Ср апр 06, 2016 3:18 pm

У моей тетки скоро юбилей, будем ехать поздравлять её в другой город. Видимся очень редко, общаемся иногда по скайпу. Я не представляю, что ей можно подарить, она женщина зажиточная, ни в чем не нуждается. Посоветуйте что-нибудь оригинальное.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение vinil » Ср апр 06, 2016 3:27 pm

Как говорится, дареному коню, в зубы не смотрят. Любой подарок - это в первую очередь внимание. Выбирайте подарок исходя из ваших финансовых возможностей, кто-то может позволить себе подарить драгоценности, а кто-то китайскую чашку. Тут выбор только вашего вкуса и средств. Я бы подарила хорошие украшения из натурального жемчуга, например. Женщины в возрасте любят такие штуки.
Аватара пользователя
vinil
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 3:19 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение kirillovna » Ср апр 06, 2016 3:37 pm

Можете подарить элитный парфюм, дорогую бижутерию, картину, посуду, настенные часы (хотя это подарок не для суеверных). Все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы на юбилей недавно дарили электрический камин свекру, но мы точно знали, что он о нем мечтал.
Аватара пользователя
kirillovna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 4:14 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение belka » Ср апр 27, 2016 5:25 pm

Если ваша тетушка любит носить украшения (хотя какая женщина этого не любит), можно подарить ей какую-нибудь красивую брошь, женщины в столь уважительном возрасте любят такие штучки. Моя мама любит серебро, я для неё не раз уже заказывала украшения здесь https://gold24.ru/products/serebryanye-izdeliya Посмотрите каталог, там очень много интересных изделий есть, может что подберёте.
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Вильям Шекспир
Аватара пользователя
belka
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 4:12 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Лайнер » Ср апр 27, 2016 11:10 pm

украшения
Аватара пользователя
Лайнер
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 6:06 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение mazda » Чт апр 28, 2016 11:57 pm

кошку и сборник Стаса Михайлова
Аватара пользователя
mazda
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:43 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Karinka » Ср май 04, 2016 1:17 am

Я своей тёте двоюродной дарила хорошие духи. Ей подарок понравился, хоть она женщина и не бедная. Но выбирала я качественные духи. Много хороших запахов нюхала, но решила купить духи rochas Запах приятный и ненавязчивый. Шлейф отличный. Тётя их сразу опробовала, стойкие духи. Теперь себе хочу приобрести.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Grona » Ср май 25, 2016 6:01 pm

Тяжело сказать, нужно знать, что ей нравится, чем она увлекается
Аватара пользователя
Grona
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:06 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Кира » Ср май 25, 2016 6:26 pm

Духи - хороший подарок, если вы уверены, что сможете угадать с ароматом. Есть еще много других вариантов подарка. Можно подарить красивое панно, красивый чайный или кофейный сервиз, ключницу, что-то для дома. Могу посоветовать посмотреть для такого юбилея VIP подарки здесь . Тут очень большой выбор и очень много интересных красивых вещей, думаю, там точно что-то сможете подобрать
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:27 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение kotova.sofa2015 » Ср июн 01, 2016 9:16 pm

Не знаю, будет ли такой подарок оригинальным, но мы вот тоже тете на юбилей дарили электропростынь. у нее есть дачный домик, и вот с середины апреля по октябрь она так все выходные, но когда еще прохладно, в доме тоже не жарко, поэтому посчитали, что такой подарок будет кстати. Их сейчас очень много вариантов, мы свою заказывали у официального дилера немецкой марки Beurer . Такие простыни и дома пригодятся,у нас тоже есть такая, так приятно ложиться спать в теплую постель!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение светик67 » Чт июл 07, 2016 3:24 pm

Мы на работе дарили женщине на юбилей 60 лет элитный чай и чайную посуду http://xn--h1adpbfkee3fm.xn--p1ai/katal ... dobavkami/ Интернет магазин китайского чая и чайной посуды «Купитьпуэр» предоставляет своим клиентам выгодные условия доставки заказанного товара. Понравилось разнообразие чаёв на сайте,можно выбрать различный чёрный крепкий чай, а также тонизирующий, чай для похудения и многие другие чаи.
Аватара пользователя
светик67
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 7:22 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение JJOlya » Чт июл 14, 2016 12:32 pm

Ganna писал(а):У моей тетки скоро юбилей, будем ехать поздравлять её в другой город. Видимся очень редко, общаемся иногда по скайпу. Я не представляю, что ей можно подарить, она женщина зажиточная, ни в чем не нуждается. Посоветуйте что-нибудь оригинальное.

Когда подарком человека не удивить, лучше всего дарить эмоции! Можно тёте абонемент подарочный взять на прыжок с парашютом или полёт на воздушном шаре, в аэротрубе покрутиться-повертеться ну думаю далее ход мыслей вам понятен. Перед самым приездом к ней возьмите пошлите ей оригинальную весточку в которой будут ваши самые трогательные по крайней мере теплый прием вам гарантирован.
Аватара пользователя
JJOlya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 11:15 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Еленамак » Вс июл 24, 2016 5:25 pm

))
Последний раз редактировалось Еленамак Вт авг 23, 2016 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Еленамак
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 5:22 pm

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение Alina89 » Ср авг 03, 2016 12:33 am

Подарите ей подарочный сертификат, а она уже пусть выбирает что ей подойдет, я всегда здесь заказываю ,там много разных вариантов от массажей до разных мастер-классов.
Alina89
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 12:31 am

Re: Посоветуйте подарок женщине на 60 лет.

Сообщение ekaterina.conovets » Ср авг 03, 2016 7:36 pm

Думаю. что то практичное надо. Может технику какую - мультиварку, блендер. Модно какой то массажер, гидромассажную ванную!
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron