Балкон

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Балкон

Сообщение Hey_Irma » Пн окт 24, 2016 11:16 pm

Как раз месяц назад мы решили утеплить наш панорамный балкон , дело в том что зимой на балконе прохладно, и находится без верхней одежды невозможно.Тем более хотелось использовать балкон полноценно, как рабочий кабинет, позвонили в эту фирму , приехали специалисты, и выполнили работу качественно.
Аватара пользователя
Hey_Irma
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 11:12 pm

Re: Балкон

Сообщение ekaterina.conovets » Пт окт 28, 2016 2:32 pm

Elene писал(а):у меня панорамный балкон))

ого, круто вам, это очень красиво!
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Балкон

Сообщение kotova.sofa2015 » Пт окт 28, 2016 2:33 pm

Кармелита писал(а):У кого то балкон остеклен? Какой материал выбирали? Хотим сделать себе остекление. но балкон имеет изломанную конструкцию. Изучаем опыт других в этом вопросе.

вызовете мастеров, пусть они посмотрят и скажу, как лучше поступить в вашем случае"!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Балкон

Сообщение Вика Бойц » Вс окт 30, 2016 5:05 pm

Мы недавно меняли полностью окна на балконе и сразу делали новую отделку! Ничего не мудрили, просто поставили новые металлопластиковые окна, а вот с отделкой захотелось натуральные материалы , поэтому отделку сделали вагонкой. Мы нашли хорошую оконную фирму, они помимо остекления , еще и отделкой занимаются, поэтому сразу все вместе у них и заказали . Очень красиво и качественно все сделали, на все ушло несколько дней, но ,считаю, все было даже очень оперативно. Хорошая бригада ,мне понравилось все!
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Балкон

Сообщение olgarekrut » Вс окт 30, 2016 6:31 pm

А на балконе у вас может быть и лоджия. Я видела, как делают ремонт в квартирах, убирают перегородку между балконом. Выравнивают пол ровно, с квартирой, и проделывают строительные работы. Перед стройработами желательно сразу поставить хорошие пластиковые окна, например профиль от Рехау выбирайте двойной стеклопакет.
Аватара пользователя
olgarekrut
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 1:22 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron