Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Вяжем и вышиваем вместе.

Модератор: Татьяна

Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение Стешенька » Пн ноя 21, 2016 1:52 am

Девочки-рукодельницы, подскажите, где искать красивые бусины, подвесочки, фурнитуру?
Хочу с дочкой сделать бижутерию, для ее подружек и бабушек. Дочка загорелась идеей подарков сделанных собственными руками. а я не знаю куда бежать и где искать такое добро.
Стешенька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 1:41 am

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение Smartochka » Пн ноя 21, 2016 2:23 am

Ух ты интересная идея для подарка. Бабушки точно будут в восторге от подарка внучки :D
Я видела различные бусинки и стразы в магазине тканей, а вот по поводу застежек и шнурочков, не уверенна.
Smartochka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 9:37 pm

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение Маргона » Пн ноя 21, 2016 2:46 am

Стешенька писал(а):Девочки-рукодельницы, подскажите, где искать красивые бусины, подвесочки, фурнитуру?
Хочу с дочкой сделать бижутерию, для ее подружек и бабушек. Дочка загорелась идеей подарков сделанных собственными руками. а я не знаю куда бежать и где искать такое добро.


Да, в принципе найти сейчас бусины для браслетов, колье или подвесок, не есть проблема. Вот хорошее качество отыскать посложнее. Учитывая то, что стоимость изделия получается не столь низкой, как кажется изначально хотелось бы отменное качество. В декрете делала украшения на продажу, но с выходом на работу совсем нет времени, но все же зависимость к бижутерии осталась :lol: Периодически заказываю здесь http://www.luciastonesspb.ru/collection ... o-strazami
Аватара пользователя
Маргона
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 4:54 pm

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение Стешенька » Пн ноя 21, 2016 2:52 am

По поводу зависимости я вас хорошо понимаю :D Я люблю вязать крючком. Времени мало, но на вязание я всегда найду, супруг злится , что я вместо того, чтоб лишний час поспать, вяжу.
За совет спасибо! Хочется сделать качественные подарки, чтобы служили долго, это же память.
Стешенька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 1:41 am

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение Светлячок » Вс ноя 27, 2016 10:25 pm

Я тоже люблю рукоделие-у меня много всего есть. Покупаю в интернет магазинах всё необходимое.
Аватара пользователя
Светлячок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:09 pm

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение Holly » Вт ноя 29, 2016 7:02 pm

Дешевые бусы продаются в секонде. Я из них делаю настоящие шедевры. И цена не кусается.
Аватара пользователя
Holly
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 6:24 pm

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение TatianaX » Сб янв 07, 2017 5:12 pm

:lol:
Аватара пользователя
TatianaX
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 8:30 pm

Re: Девичий рай :) Бусины, стразики, ленточки, брошки...

Сообщение 1357924680QAZ » Ср июл 26, 2017 8:58 pm

Ооой какие вы молодцы! Такое интересное и полезное занятие придумали. Вот и я тоже любитель таким позаниматься.
несколько идей украшений вам поискала
http://samrukamy.ru/ukrashenija/biser/u ... isera.html
1357924680QAZ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:31 pm


Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron