Физические необходимые нагрузки.

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Провидица » Пн авг 29, 2016 3:28 pm

Это очень действенный метод похудения. К тому же, он при правильном применении улучшит не только внешний вид, но и здоровье. Тренироваться дома можно как по собственной программе, так и по видео-урокам знаменитых тренеров. Наиболее эффективны:

Быстрая ходьба. Позволяет ускорить естественным образом метаболизм, а также сжигает жиры.
Бег. Это хорошая альтернатива ходьбе. Осторожно используйте при болезнях суставов и позвоночника.
Ролики, велосипед, танцы и подвижные виды игр. Кроме того, что вы точно похудеете, ещё и отлично проведёте время.
Силовая и кардионагрузка. Удобно использовать как в домашних условиях, так и в спортзале. Это прыжки со скакалкой, приседания, наклоны, отжимания, упражнения с гантелями.
Йога, пилатес, дыхательные гимнастики и стретчинг. Кроме снижения веса вы достигните на таких занятиях душевного покоя и гармонии.
Для того, чтобы похудеть не обязательно заниматься каждый день.

Достаточно это делать 3-4 раза в неделю.
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение madav » Вс сен 04, 2016 4:19 pm

почему просто не пойти в спортзал и не позаниматься с тренером???
Аватара пользователя
madav
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 4:13 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение annafox » Ср ноя 16, 2016 11:54 am

Мне хватает и вечерних пробегов на велосипеде)
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Grace » Ср ноя 16, 2016 12:16 pm

Я с ребёнком и так устаю.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Winny » Ср ноя 16, 2016 1:34 pm

А кто-то пробовал ездить на беговом велосипеде https://vamvelosiped.ru/kupit_begovel_v ... daley.html ? Очень интересная штука, чем-то напоминает орбитрек. Подруга себе такой купила, говорит что намного эффективней сгонять калории.
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Nasti26 » Ср ноя 23, 2016 8:18 pm

А я просто в спорт зал хожу. А теперь вот подумываю пойти на фитнес. Возле меня есть один Вот думаю туда и пойду. На фитнес же много девчонок ходит. И мамочки и просто работающие девушки. С ними можно подружиться, а это уже намного интереснее. :D
Аватара пользователя
Nasti26
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 7:57 pm
Откуда: Россия

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Надежда » Сб дек 10, 2016 8:39 am

Я в спортзал ходить не смогу, мне ребёнка оставить некому, я после родов набрала 17 лишних кг и не могу их скинуть пока. Хочу купить себе велотренажёр. Какую фирму можете посоветовать? Бюджет у меня 10 тыс.руб., покупать буду в Питере.
Аватара пользователя
Надежда
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 5:22 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Иванна » Сб дек 10, 2016 8:42 am

Надежда писал(а):Я в спортзал ходить не смогу, мне ребёнка оставить некому, я после родов набрала 17 лишних кг и не могу их скинуть пока. Хочу купить себе велотренажёр. Какую фирму можете посоветовать? Бюджет у меня 10 тыс.руб., покупать буду в Питере.

Мне кажется, намного эффективнее бегать на свежем воздухе, утром бегаю всегда по 20 минут и деньги тратить не приходится на тренажёры и спортзалы.
Аватара пользователя
Иванна
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:45 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Надежда » Сб дек 10, 2016 8:51 am

Иванна писал(а):
Надежда писал(а):Я в спортзал ходить не смогу, мне ребёнка оставить некому, я после родов набрала 17 лишних кг и не могу их скинуть пока. Хочу купить себе велотренажёр. Какую фирму можете посоветовать? Бюджет у меня 10 тыс.руб., покупать буду в Питере.

Мне кажется, намного эффективнее бегать на свежем воздухе, утром бегаю всегда по 20 минут и деньги тратить не приходится на тренажёры и спортзалы.

У меня ребёнок грудной, не с кем мне его оставлять, муж на работу в 5 утра уезжает, мне только занятия дома подходят.
Аватара пользователя
Надежда
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 5:22 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение Наталья Сокол » Сб дек 10, 2016 2:33 pm

Надежда писал(а):Я в спортзал ходить не смогу, мне ребёнка оставить некому, я после родов набрала 17 лишних кг и не могу их скинуть пока. Хочу купить себе велотренажёр. Какую фирму можете посоветовать? Бюджет у меня 10 тыс.руб., покупать буду в Питере.

У меня магнитный велотренажёр Housefit , я покупала его за 9 800 рублей, но сейчас он стоит 10 310 рублей уже. Он идеально подходит для обычной городской квартиры, работает бесшумно, не сильно тяжёлый, весит около 20 кг, но также он имеет транспортировочные ролики. Обожаю на нём заниматься, просто ставлю его перед телевизором и включаю сериал или музыку и кручу педали, а все эти занятия на улице не для меня, я очень люблю комфорт. У этого велотренажёра есть такие функции, как время, скорость, подсчёт калорий, пульс, дистанция. В магазине Спортэйс, где я его покупала, доставка была бесплатной тогда, как сейчас, не знаю.
Аватара пользователя
Наталья Сокол
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 6:38 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение na_BIZZ » Вт дек 13, 2016 7:30 pm

Надежда писал(а):
Иванна писал(а):
Надежда писал(а):Я в спортзал ходить не смогу, мне ребёнка оставить некому, я после родов набрала 17 лишних кг и не могу их скинуть пока. Хочу купить себе велотренажёр. Какую фирму можете посоветовать? Бюджет у меня 10 тыс.руб., покупать буду в Питере.

Мне кажется, намного эффективнее бегать на свежем воздухе, утром бегаю всегда по 20 минут и деньги тратить не приходится на тренажёры и спортзалы.

У меня ребёнок грудной, не с кем мне его оставлять, муж на работу в 5 утра уезжает, мне только занятия дома подходят.


Так занимайтесь дома, тоже можно достичь определенных результатов. Можете купить гантели например. Вам нужны хорошие упражнения. Вот есть отличная статья с подборкой упражнений. Попробуйте! :idea:
Аватара пользователя
na_BIZZ
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение КаринаLissa » Ср янв 11, 2017 12:08 am

Так занимайтесь дома, тоже можно достичь определенных результатов.[/quote]

:) Полностью согласна, нужно заниматься дома. Я на себе испытала домашние упражнения, занималась по сайту Конечно же не хватало дисциплины, иногда ленилась, но делала, потому что другого выхода не было. В спортзал не могла записаться, потому что сидела с ребенком, а его не на кого было оставить. 8) Я занималась около 4 месяцев и на 5-й месяц я увидела хороший результат. Животик подтянулся, бедра уменьшились, целлюлит пропал вообще. Так что дерзайте!!!! :wink:
КаринаLissa
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 5:47 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение ШУРОЧКА » Чт янв 12, 2017 6:51 pm

:lol: не получается дома заниматься с детьми
Аватара пользователя
ШУРОЧКА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 4:28 pm

Re: Физические необходимые нагрузки.

Сообщение OlgaLeez » Пт янв 20, 2017 2:04 am

Я хожу в тренажерный зал и там постоянно слушаю свою музыку.Предпочитаю слушать музыку ритмичную здесь там же ее периодически скачиваю-очень легко.
OlgaLeez
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:51 pm


Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron