Алкоголизм

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Алкоголизм

Сообщение funi » Вт июл 05, 2016 2:22 pm

Думаю, что все зависит от того на какой стадии алкоголизма находится человек. Но лучше привлекать специалистов для лечения вашего родственника, а со своей стороны оказывать нужную поддержку. Мы отправляли отца на лечение алкоголизма в вот эту клинику доктора Воробьева. Прошло 2 месяца после лечения, отец держится, но видно что ему сложно . Вы как минимум проконсультируйтесь в больнице, ведь быть пассивным наблюдателем долго не возможно.
Аватара пользователя
funi
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:02 pm

Re: Алкоголизм

Сообщение Mariana » Сб авг 20, 2016 8:59 pm

remi писал(а):У нас в районе достаточно много таких представителей, жуткое зрелище

да их везде немало, это конечно ужасно
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Алкоголизм

Сообщение Муля » Ср ноя 02, 2016 10:15 pm

Это все-таки болезнь и надо лечить ее, но конечно же желательно чтобы человек сам хотел избавиться от этой пагубной привычки. Клиник сейчас вообще много, например http://alko-medic.ru/ и даже с анонимным лечением.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Алкоголизм

Сообщение Юленька солнышко » Вс фев 19, 2017 2:23 am

Твитти писал(а):Можно ли самому вылечить родственника от этой болезни? Есть у кого то успешный опыт в этом деле? Очень нужны хорошие советы. Человек погибает на моих глазах, я не знаю как помочь.


Главное, чтоб человек сам бы осознавал, что он болен, а вот если у него нет такого осознания, то всё гораздо сложнее. У меня папа хорошо дружит с алкоголем, поэтому я и сама недавно искала, как избавиться от алкоголизма в Краснодарском крае. Нашла хорошего доктора, но когда настало время идти к врачу – папа напился и категорически заявил мне что он не алкоголик, и никакого лечения ему не требуется. Поэтому я сама так же как и Вы в растерянности. Думаю, не сходить ли с ним в какой-нибудь центр реабилитации, вроде .
Аватара пользователя
Юленька солнышко
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 3:38 am

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron