Чай

Разговоры о кулинарии.

Модератор: Татьяна

Чай

Сообщение Kittiy » Сб ноя 26, 2016 12:00 am

Люблю чай, а вот муж меня не поддерживает. Пьёт только заварное кофе, хоть и вредно оно ему. Я уже столько чая пробовала покупать, но не могу никак найти подходящий и вкусный для мужа.
Аватара пользователя
Kittiy
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 1:29 am

Re: Чай

Сообщение Karinka » Сб ноя 26, 2016 12:44 am

Я могу и кофе выпить, но чай конечно же в приоритете. Я раньше не понимала этот напиток, но со временем, перепробовав много сортов, нашла свой идеальный. Советую Вам магазины чая в СПб Теперь в приоритете у меня всегда китайский чай. Всем гостям нравится. Попробуйте мужу приобрести монастырский. Очень вкусный.
Последний раз редактировалось Karinka Вс ноя 27, 2016 11:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Чай

Сообщение Ritysya » Сб ноя 26, 2016 1:15 am

Я люблю чай каркаде. А так тоже люблю кофе больше. Я и проснуться утром не могу, если хоть кружку кофе не выпью, так что мужа Вашего понимаю.
Аватара пользователя
Ritysya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 10:47 pm

Re: Чай

Сообщение Grace » Сб ноя 26, 2016 2:13 am

Я люблю только Greenfield. Особенно фруктовый. Он так пахнет вкусно. Ещё могу иногда травяной выпить, но редко пью, а то от него голова кружится почему-то.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Чай

Сообщение Фойточка » Чт дек 08, 2016 4:34 pm

Kittiy писал(а):Люблю чай, а вот муж меня не поддерживает. Пьёт только заварное кофе, хоть и вредно оно ему. Я уже столько чая пробовала покупать, но не могу никак найти подходящий и вкусный для мужа.

А вы не пробовали покупать чай пуэр https://teaenc.ru/blog/chay-puer-i-kak- ... zavarivat/ ? Вы знаете - очень вкусный напиток. У меня раньше тоже муж чай не пил, а сейчас пьет либо этот, либо кофе. Кстати, если употреблять его с утра, то заряд бодрости вам обеспечен на весь день, т.к. он содержит кофеин, феромоны и теамин.
Аватара пользователя
Фойточка
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:45 pm

Re: Чай

Сообщение guru11 » Пт мар 17, 2017 2:38 pm

Karinka писал(а):Я могу и кофе выпить, но чай конечно же в приоритете. Я раньше не понимала этот напиток, но со временем, перепробовав много сортов, нашла свой идеальный. Советую Вам магазины чая в СПб Теперь в приоритете у меня всегда китайский чай. Всем гостям нравится. Попробуйте мужу приобрести монастырский. Очень вкусный.

Спасибо
guru11
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 2:36 pm

Re: Чай

Сообщение guru11 » Пт мар 17, 2017 2:39 pm

Lana4512 писал(а):Я тоже люблю чай. Пью его и зимой и летом. В жару обычно завариваю и добавляю лед - пью теплым, так легче перенести организму повышенную температуру. Люблю фруктовые чаи, покупаю только листовой и завариваю. Вот тут хороший выбор сейчас разные смеси и получается очень вкусно и сладко и в то же время можно с кислинкой найти!

Спасибо
guru11
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 2:36 pm

Re: Чай

Сообщение guru11 » Пт мар 17, 2017 2:39 pm

Kittiy писал(а):Подскажите пожалуйста где купить хороший чай?

Я всегда покупаю себе чай тут http://dyetshop.ru/ мне нравится насыщенность,аромат и цены продукта с этого магазина!
guru11
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 2:36 pm

Re: Чай

Сообщение guru11 » Пт мар 17, 2017 2:40 pm

Lana4512 писал(а):..

Классная цытата
guru11
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 2:36 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron