Для густоты.

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Re: Для густоты.

Сообщение Необыкновенная » Пн мар 13, 2017 11:16 pm

У моей знакомой были очень тонкие волосы. Она стала одновременно использовать при мытье несколько разных по составу шампуней и плюс делала укрепляющую маску. Эффект на лицо. Теперь волосы стали очень густые, перестали выпадать. Я и сама по ее примеру хочу поэкспериментировать.
Необыкновенная
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 5:28 pm

Re: Для густоты.

Сообщение OlyaHerm » Ср мар 15, 2017 10:25 pm

Мне очень понравились биоконовские шампуни и бальзамы! так что их может посмотреть, а для обьема - вообще самое то.
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: Для густоты.

Сообщение Грекхем » Ср мар 22, 2017 3:59 pm

Сколько я всего не пробовала для густоты....в итоге просто периодически делаю биозавивку волос крупными локонами и проблема в принципе отпадает. Особенно перед чередой праздников мне нравиться эта процедура.
Аватара пользователя
Грекхем
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 3:51 pm

Re: Для густоты.

Сообщение Tsvetan » Чт мар 23, 2017 2:44 am

конский шампунь выручает уже лет пять наверно)))
Tsvetan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 2:43 am

Re: Для густоты.

Сообщение Маня » Пт мар 24, 2017 4:42 pm

Меня все эти шампуни никогда не выручали в проблемах связанных с густотой, перхотью, сечением волос. Когда-то бабушка подсказала мне, что можно делать яичную маску или дрожжевую. http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/ma ... viyax.html тут есть варианты как приготовить именно дрожжевую в домашних условиях. Поверьте, намного лучше и выгодней всех покупных, да и результат не заставит вас долго ждать.
Я выбираю - жить в кайф
Аватара пользователя
Маня
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:56 pm
Откуда: Москва

Re: Для густоты.

Сообщение сероша » Пт мар 24, 2017 6:42 pm

Вы знаете, я пользовалась разными шампунями и масками. Всё мечтала, что у меня волосы станут гуще и начнут быстрее расти. Польза конечно есть. Я хорошо их укрепила. Они перестали выпадать. Теперь я задумалась о том, чтобы записаться на процедуру наращивания волос в Хабаровске в салон красоты Это безопасная процедура. Часа через три я смогу похвастаться длинными и густыми прядями. Меня радует такая возможность. :)
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Пред.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron