Беременность

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Беременность

Сообщение SunRed » Пн апр 14, 2014 10:38 am

Добрый день! Обязательно нужно следить за собой, а ребенок на руках это не отговорка, всегда есть бабушки, дедушки. муж, которые могут и посидеть с малышом пару часиков пока мама себя в порядок приводит. Со спортом, действительно чуть-чуть нужно повременить, но через пару месяцев им можно прекрасно заниматься. организм за это время уже придет в норму, а швы, если они есть, заживут. Мы вот с мужем очень хотели ребенка, даже проходили , я сейчас беременна, так муж сказал что будет помогать, чтоб время у меня и на себя любимую было.
SunRed
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 10:49 am

Re: Беременность

Сообщение diana2402diana » Вт май 12, 2015 8:26 am

Мамочки , а мне вот хотелось бы узнать по поводу того , как вы играете со своими детками .
Есть у ваших малышей самые любимые игрушки ?
Я вот в последнее время начала покупать малышу игрушки тут , как вижу по реакции очень нравится )
А где вы обычно покупаете ?
diana2402diana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 8:20 am

Re: Беременность

Сообщение annafox » Вс янв 08, 2017 10:42 pm

Девчонки а есть хоть какая-то возможность узнать пол ребёнка на первых этапах беременности?
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Беременность

Сообщение Winny » Пн янв 09, 2017 12:26 am

annafox писал(а):Девчонки а есть хоть какая-то возможность узнать пол ребёнка на первых этапах беременности?

Я думаю, что только с помощью УЗИ, хотя есть такие тесты как http://trimestry.ru/pol-rebenka-po-date-zachatiya/ , можете попробовать, лично у меня показало правильно, хотя не могу гарантировать 100% точность =)
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

Re: Беременность

Сообщение krolenya » Сб янв 14, 2017 1:41 pm

Скажите а где вы стали на учет или делаете все обследования в частной клинике. Я беременна первый раз и думаю где лучше вести беременность. Хочу, чтобы врач был хороший, не назначал ничего лишнего.
Аватара пользователя
krolenya
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:44 pm

Re: Беременность

Сообщение Sarevna » Сб янв 14, 2017 2:04 pm

Я выбрала частную клинику, но здесь выбор только за вами. Как по мне нужно выбрать хорошего врача, почитайте здесь http://vedenie-beremennost.ru/ Это нужно, чтобы предотвратить различные патологии в развитии ребенка. Я хотела, чтобы все прошло хорошо.
Аватара пользователя
Sarevna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 7:55 pm

Re: Беременность

Сообщение AlenaLega » Чт янв 26, 2017 1:13 am

krolenya писал(а):Скажите а где вы стали на учет или делаете все обследования в частной клинике. Я беременна первый раз и думаю где лучше вести беременность. Хочу, чтобы врач был хороший, не назначал ничего лишнего.

УЗИ делала только в . Там нет таких сумасшедших очередей, как в женской консультации, и качество диагностики гораздо выше. Также из-за возможности увидеть 3д-изображение избегаю поликлиник)
AlenaLega
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 11:06 pm

Re: Беременность

Сообщение babienko1990 » Чт мар 02, 2017 9:42 pm

Шикарное состояние.
babienko1990
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 11:30 pm

Re: Беременность

Сообщение ebabushkinysovety » Пн мар 13, 2017 10:30 am

Lana4512 писал(а):
krolenya писал(а):Скажите а где вы стали на учет или делаете все обследования в частной клинике. Я беременна первый раз и думаю где лучше вести беременность. Хочу, чтобы врач был хороший, не назначал ничего лишнего.

Идите лучше в частную, там специалисты лучше, это однозначно. И по цене, поверьте, вам частный врач обойдется не дороже с учетом взяток в государственной. А без взятки на вас там никто и смотреть не будет. Мне нравится эта клиника сходите, осмотритесь, проконсультируйтесь, пока время есть. Потом примете решение

А вот по стоимости далеко не факт. Взятки можно и не давать, если вы приписаны к району. А если и давать то не более 100 р./посещение. Где вас за такую цену обслужат еще?)
ebabushkinysovety
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 7:52 pm

Re: Беременность

Сообщение misekb » Ср мар 29, 2017 6:47 am

Беременных всегда интересует: можно ли стричь волосы во время беременности или красить их. Что об этом говорят медики? https://malishandriya.ru/mozhno-li-stri ... emennosti/
Аватара пользователя
misekb
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 8:45 pm
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron