Лицо

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Лицо

Сообщение Тусяшка » Сб мар 04, 2017 3:24 pm

Стыдно, конечно, с таким вопросом приходить, но выхода нет. У нас дома появились клопы, и мы никак не можем от них избавиться. У меня очень покусано лицо, чтобы выйти из дома накладываю толстый слой тонального крема, и то видно. Что делать?
Аватара пользователя
Тусяшка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 2:54 pm

Re: Лицо

Сообщение Меркурий » Сб мар 04, 2017 3:29 pm

Ничего стыдного в этом нет, только думаю, что в первую очередь надо от насекомых избавляться.
Аватара пользователя
Меркурий
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 3:47 am

Re: Лицо

Сообщение Тусяшка » Сб мар 04, 2017 3:43 pm

Я с Вами согласна, но и у наших соседей появились, и мы не понимаем откуда? В квартирах чисто, а мы недавно ремонт делали. Я думала, что они уже и не существуют.
Аватара пользователя
Тусяшка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 2:54 pm

Re: Лицо

Сообщение Меркурий » Сб мар 04, 2017 4:17 pm

Очень даже существуют. У нас на фирме, полуподвальное помещение, и недавно многие начали чувствовать на себе укусы, думали блохи появились, а оказалось клопы. Вот нашли в интернете организацию, где можно заказать такую услугу, как обработка от клопов http://mosecoservice.ru/unichtozhenie_klopov потому что мы сами не справимся. Думаем обратиться в эту службу, проконсультируемся, как и когда это можно будет сделать.
Аватара пользователя
Меркурий
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 3:47 am

Re: Лицо

Сообщение Тусяшка » Сб мар 04, 2017 4:23 pm

Спасибо, будем обязательно что-то решать. А вот что с кожей лица делать, наверное надо идти к врачу, хоть и стыдно.
Аватара пользователя
Тусяшка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 2:54 pm

Re: Лицо

Сообщение Brovittoti » Пн мар 06, 2017 1:56 am

Попробуйте использовать вот этот , он отлично заживляет любого типа раны, и регенерирует кожу. Возможно и вам поможет, только быстрого результата конечно ждать не стоит. Но со временем и у вас должна вернуть здоровый вид
Brovittoti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:15 pm

Re: Лицо

Сообщение marisabel » Пт мар 31, 2017 3:16 pm

Тусяшка писал(а): У нас дома появились клопы, и мы никак не можем от них избавиться. У меня очень покусано лицо, чтобы выйти из дома накладываю толстый слой тонального крема, и то видно. Что делать?

да чего ж Вы мучаетесь то? Есть же много служб дезинсекции, вроде этой http://cdc.spb.ru/ . Одна, максимум две обработки современными препаратами и от клопов ничего не останется.
Аватара пользователя
marisabel
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 5:28 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron