Как вы следите за фигурой?

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Как вы следите за фигурой?

Сообщение shubka » Вс фев 26, 2017 12:12 pm

Девченки, как вы следите за своей фигурой. Я набрала за зиму пять лишних кг и хочу от них избавиться. Ходить в зал нет возможности, что посоветуете?
Аватара пользователя
shubka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 3:50 pm

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Dasha » Вс фев 26, 2017 12:17 pm

Первое, что необходимо сделать - пересмотреть рацион питания. Уменьшите или исключите сладости и выпечку. Больше употребляйте овощей и фруктов, пейте много воды. Делайте упражнения по обучающему видео.
Последний раз редактировалось Dasha Вс фев 26, 2017 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dasha
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:57 am

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Kukla » Вс фев 26, 2017 12:38 pm

Думаю что занятия в зале намного еффективнее, чем заниматься самостоятельно. Там тренер следит за правильным выполнением комплексных упражнений, а девочки мотивируют друг-друга, делятся результатами. Поэтому, может вам все таки стоит выделить несколько часов в неделю для спортзала?
Последний раз редактировалось Kukla Пн фев 27, 2017 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 4:35 pm

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Grace » Пн фев 27, 2017 2:35 am

Я зимой совсем расслабилась и не следила за своей фигурой. Ела постоянно и сидела дома. Набрала 10 кг. Муж не исключение. Только он меньше набрал в весе. Планируем купить джамперы в Москве Это популярная тенденция в фитнесе и спорте. Будем в парке прыгать или в загородном доме. И отдых, и польза для фигуры.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Юлия Роговцева » Вс мар 19, 2017 9:31 pm

Я правильно питаюсь, высыпаюсь, пью достаточное количество чистой воды, часто бываю на свежем воздухе и занимаюсь спортом. Еще я практикую голодание, только к нему следует подходить с максимальной осторожностью, тщательно придерживаясь проверенных методик и советов, иначе вместо стройного можно получить исхудавшее больное тело.
Юлия Роговцева
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:12 am

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Катерина Хотинская » Вс мар 19, 2017 10:01 pm

Я после того, как поем, не пью минут 40. Жидкость замедляет пищеварение, поэтому никакого чая с шоколадкой сразу после еды. После 16:00 не ем углеводы, так как они превратятся в жир. Поэтому после четырех дня – только белковая пища.
Аватара пользователя
Катерина Хотинская
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:27 am

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Виола » Пн мар 20, 2017 1:05 am

shubka писал(а):Девченки, как вы следите за своей фигурой. Я набрала за зиму пять лишних кг и хочу от них избавиться. Ходить в зал нет возможности, что посоветуете?


Ешьте натуральные продукты, исключите мучное и сладкое, отдавайте предпочтение овощам и продуктам с высоким содержанием белка. Выпивайте около двух литров чистой воды в сутки. Собственно эти правила я и соблюдаю. Еще огромной заслугой моим стройным формам является - это натуральный продукт на основе бурых водорослей. Он выводит из организма избыточные жиры и углеводы, активирует обмен веществ, очищает организм от шлаков и токсинов.
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Aleksia » Вс мар 26, 2017 3:52 pm

Я просто стараюсь меньше есть жирного, сладкого и мучного, тогда похудения само собой получается.
Аватара пользователя
Aleksia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 3:48 pm

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Businka » Ср мар 29, 2017 1:04 pm

shubka писал(а):Девченки, как вы следите за своей фигурой. Я набрала за зиму пять лишних кг и хочу от них избавиться. Ходить в зал нет возможности, что посоветуете?


Пять килограмм это не проблема. Пару месяцев в тренажерном зале, да редуксин лайт в придачу. Плюс питаться правильно - вес то и уйдет. В тренажерный зал можно и через день ходить. Больше кардио в тренировках
Businka
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 1:00 pm

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение Connorise » Ср мар 29, 2017 3:08 pm

Согласно с предыдущим автором (кроме редуксин), я за полноценное питание без добавок
Аватара пользователя
Connorise
Постоянный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 10:17 am

Re: Как вы следите за фигурой?

Сообщение kotova.sofa2015 » Ср апр 26, 2017 10:10 pm

Само собой , я стараюсь время следит за своей фигурой ! я вообще считаю , что девушка должна всегда следить за тем, как она выглядит . Да конечно были у меня моменты, когда я и набирала лишний вес и приходилось худеть! вот последний раз на фоне болезни долго лежала , не двигалась и в общем-то под набрала лишних пять килограмм ! у меня низкий рост, поэтому на мне действительно это сказалось значительно в плане внешних изменений! меня очень выручил комплекс Липокарнит , искала какое-то натуральное средство, потому как ходить в тренажерный зал опять же после травмы у меня не было возможности! реально помог и очень быстро вернула свой предыдущий вес!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron