Все для шитья.

Этот форум предназначен для тех, кто любит шить.

Модератор: Татьяна

Все для шитья.

Сообщение КсюшаЧ » Пн апр 10, 2017 10:47 am

девочки, занимаюсь шитьем, швейная машинка есть, а вот вижу, что без хорошего оверлока не обойтись, может кто в теме вопроса, подскажите, где такой можно купить, буду признательна, если подскажите!
Аватара пользователя
КсюшаЧ
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Все для шитья.

Сообщение Dgina » Пн апр 10, 2017 10:56 am

Если Вы решили серьезно заняться шитьем, тогда Вам нужно купить коверлок, это тоже оверлок, только у него больше возможностей и это конечно скажется на качестве работы, у лучшую сторону. Я себе тут покупала https://www.wellmart-msk.ru/catalog/ove ... rloki.html . У меня MERRYLOCK 007 , классная машина, что она только не делает, так все быстро и красиво получается, советую ее , но дело вкуса конечно, удачи! Изображение
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Все для шитья.

Сообщение Odyvan4ik » Пт апр 21, 2017 5:07 pm

хочу тоже себе современную машинку
Аватара пользователя
Odyvan4ik
Завсегдатай
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:57 am

Re: Все для шитья.

Сообщение Каспи » Вт май 23, 2017 2:10 am

Долго выбирала машинку для домашнего обихода и остановила свой выбор в на модели ZIMBER, модель очень компактная, красивая, лёгкая, удобная, выполняет много функций, швы ровные пропусков и обрывания нитей нету, очень плавно и тихо работает, вес не большой но при строчку машинка по столу не прыгает как другие аналогичные модели из-за своей лёгкости вибрируют и прыгают по поверхности, а эта модель шьет отлично и не прыгает не смотря на пластиковый корпус вес её средний что очень удобно поднять и переместить её сможет даже подросток, современный дизайн машинки и качество строчки отличное.
Аватара пользователя
Каспи
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 12:50 am


Вернуться в Шитьё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron