Пироги на заказ

Разговоры обо всём, что связано с тестом.

Модератор: Татьяна

Пироги на заказ

Сообщение Hellen » Пн апр 03, 2017 9:29 am

Знаю, что привозят пиццу с доставкой на дом. А есть ли пироги с доставкой? Была бы не против иногда заказывать) Я и сама умею некоторые готовить, но это иногда занимает слишком много моего времени и терпения.
Аватара пользователя
Hellen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 8:58 am

Re: Пироги на заказ

Сообщение KatyaIvanova » Пн апр 03, 2017 9:37 am

Думаю, что есть такое, только сама не пользовалась такими услугами. Попробуйте поискать в интернете, точно найдете. Должно быть очень питательно и вкусно, хотя я думаю, что это будет раза в два дороже чем пицца, так как их выпекать сложнее.
Аватара пользователя
KatyaIvanova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 5:57 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение OlyaNik » Пн апр 03, 2017 9:48 am

О, я как-то видела в интернете такой сайт по заказу пирогов, но один только такой был и не запомнила название. Поищите в гугле, думаю, что-то да найдете. Знаю, что можно даже 2-х килограммовый пирог заказать! Для большой компании самое то! Особенно, если нет времени наготавливать)
Аватара пользователя
OlyaNik
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 2:02 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение JuliaBlack » Пн апр 03, 2017 9:58 am

Я думаю, что все такое лучше делать самостоятельно. Сама знаешь в каких условиях все делается, знаешь, что никто не трогал твой пирожок грязными руками. А когда заказываешь, то непонятно как его делали и не отравишься ли таким... Так что лучше все самой выпекать.
Аватара пользователя
JuliaBlack
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 9:51 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение Regino4ka » Пн апр 03, 2017 10:06 am

А мне кажется, что пироги на заказ с доставкой - это отличная идея. Иногда действительно лень готовить, а часто просто недостает в доме подходящих продуктов. Чтобы не выходить в магазин и не тратить время и усилий, лучше заказать подходящую выпечку в интернете. Особенно выгодно оформлять заказ на сайтах, где есть разные акции. Обратила внимание на такой сайт, можете посмотреть:
Аватара пользователя
Regino4ka
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 2:33 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение Nataxa » Пн апр 10, 2017 9:32 pm

А мне очень нравиться самой печь пироги, никогда их не заказывала.
Nataxa
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 1:30 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение Kuper » Чт апр 27, 2017 12:39 am

Hellen писал(а):Знаю, что привозят пиццу с доставкой на дом. А есть ли пироги с доставкой? Была бы не против иногда заказывать) Я и сама умею некоторые готовить, но это иногда занимает слишком много моего времени и терпения.


Есть и пироги с доставкой, мы заказывали, чтобы не идти с пустыми руками в гости, когда пирог приносили мы ложили его в такой короб izhpackmarket.ru/index.php/2017-04-06-09-56-05 чтобы не испортил пирог форму и шли потом с ним в гости
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Пироги на заказ

Сообщение proserega » Вт май 09, 2017 10:29 am

Всем привет! А мы когда собираемся большой семьей, то заказываем мясные пироги в "Пироговом дворике", вот ихний сайт http://pirogov-dvorik.ru/menu/sytnye-pirogi-/ и контактный номер телефона для заказа (812) 329-09-09, пироги очень вкусные, рекомендую.
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение Tigrena » Вт май 09, 2017 1:23 pm

Пиццу заказывала, а пироги нет)
Аватара пользователя
Tigrena
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:55 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение OlyaSHa » Вт май 23, 2017 7:43 pm

Я тоже как-то больше пиццу люблю)
Аватара пользователя
OlyaSHa
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 8:40 pm

Re: Пироги на заказ

Сообщение Peppi55 » Вт май 23, 2017 7:46 pm

Я из сладенького больше тортики люблю))) Заказываю в 9 островов Они там самые вкусные и свеженькие. А так еще частенько суши заказываем) Пироги еще ни разу не заказывали.
Аватара пользователя
Peppi55
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:01 pm


Вернуться в Выпечка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron