Отбеливание зубов

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Рокса » Чт мар 02, 2017 9:45 pm

Я пользовалась полосками Crest Whitestrips Classic. Результат был, но его хватило на пару месяцев. Мне не понравилось, что они рассчитаны не на все зубы, а только на те, которые видны при улыбке. Хочется найти что - нибудь более эффективное. Прочитала, что процедура лазерного отбеливания зубов в Калуге даёт продолжительный эффект. Зубы отбеливаются на 5 -7 тонов. Цена на неё достаточно высокая. Но я считаю, что красивая улыбка того стоит. Планирую сходить к ним в ближайшее время. :)
Аватара пользователя
Рокса
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 9:18 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Adelaida » Чт мар 16, 2017 12:24 pm

Гунина писал(а):Я пробовала полоски отбеливающие Crest Whitestrips. Их количества хватает на 20 дней использования. В результате я заметила, что мои зубы реально побелели по крайней мере тона на два.


Слышала я об этих полосках, но что-то у меня возникают сомнения насчет их действия. На отзовиках читала о них, как хорошие, так и плохие отзывы, а вот пишут, что тем, у кого есть какие-то проблемы с чувствительностью зубов, вообще лучше не пользоваться этими отбеливающими полосками. Видимо, они не лучшим образом на эмаль воздействуют, что у некоторых людей потом болевые ощущения появляются.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение OlyaHerm » Пт май 19, 2017 9:39 am

я только чистку делала, отбеливание еще нет(
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Вероника77 » Ср май 24, 2017 10:19 am

лучше чем тратить деньги на отбеливание зубов, сделать раз и навсегда безметалловую керамику, она и прочнее чем пленка которую создают при отбеливании, я за неё отдавала 1500р, не такие уж и большие деньги что бы быть не на 100%. Коллектив в этой клинике дружный, специалисты высшей квалификации.
Вероника77
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 1:48 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Симона » Пн май 29, 2017 11:38 am

тоже послушаю. Интересует это
Аватара пользователя
Симона
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 11:30 am

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Joret » Вт июн 13, 2017 11:32 pm

У меня когда были проблемы с зубами, то я долго не мог решиться пойти на отбеливание и в итоге так и не пошёл. Сейчас просто пользуюсь различными средствами, которые помогают мне поддерживать зубы в хорошем состояние: http://www.yotuel-russia.ru/ . Я вообще до сих пор боюсь каких-либо методов лечения зубов.
Joret
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 12:26 am

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron