Простые советы для желающих похудеть.

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение Провидица » Пн авг 29, 2016 3:24 pm

Не ешьте вечером за 3 часа до сна (если очень голодно, можно выпить небольшой стакан нежирного кефира перед сном)
Употребляйте в пищу только натуральные и свежеприготовленные продукты. Никаких полуфабрикатов и заменителей!
Пейте около 1,5-2 литра воды в день. Именно воды, а не чая, кофе, напитков и.т.д.
Последовательно исключите из своего рациона хлебобулочные изделия из муки высшего сорта, тортики, пирожные; рафинированный сахар; продукты, содержащие насыщенные жиры (жирные сорта мяса, сало, жирные молочные продукты) и транс-жиры (маргарин, его много в разной сладкой выпечке и тортиках).
Включите в свой рацион больше свежих фруктов, овощей и свежеприготовленных соков.
Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день или однодневную диету, которых существует множество.
Можно устраивать один “голодный” день 1-2 раза в месяц, употребляя только воду. Такой день полезен для выведения шлаков из организма.
Спите 7-8 часов в сутки. Это необходимо для нормального метаболизма.
Больше двигайтесь и дышите свежим воздухом!
Для большего стимула разместите на видном месте фотографию знаменитости, которая несмотря на немолодой возраст, выглядит очень стройной, спортивной и т.д.
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение taha » Вс фев 05, 2017 11:09 am

из личного опыта скажу, что нужно пить больше воды, именно в чистом виде
Аватара пользователя
taha
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 3:59 pm

Re: Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение Коронка » Вс фев 05, 2017 12:50 pm

Я во время беременности набрала около 15 лишних килограммов, мне, почему то казалось, что как только я рожу, они уйдут. Но, увы, меня ждало глубокое разочарование. Ребенок у меня очень неспокойный, поэтому за первый месяц жизни киндера я сбросила около 10 килограмм, но тело то, какое было представляете? Мне помог только спорт и правильно питание, я училась правильно приседать и делать правильные отжимания http://musclefit.info/poleznie-stati/otgimaniya . Это конечно занимает время, и не ждите быстрых результатов, все будет постепенно.
Коронка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 12:47 pm

Re: Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение chaban » Ср фев 08, 2017 11:49 am

Провидица писал(а):Не ешьте вечером за 3 часа до сна .

Лучше после шести уже ничего не есть, а вообще диетологи говорят, что до 3-дня можно есть все что хочешь, а после уже лучше фркты и овощи.
Аватара пользователя
chaban
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 11:47 am
Откуда: Смоленск

Re: Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение Fabula » Ср июн 07, 2017 6:19 pm

Регулярные пробежки и сбалансированное питание помогут быстро сбросить лишние килограммы
Аватара пользователя
Fabula
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:56 pm

Re: Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение marisabel » Ср июн 07, 2017 6:31 pm

По своему опыту могу сказать , что сбросить лишние килограммы ох как непросто. Я за последние три месяца сбросила 10 кило благодаря физическим нагрузкам и отечественному препарату Слимтин onlineaptechka.ru/buy.php?group_id=361
Аватара пользователя
marisabel
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 5:28 pm

Re: Простые советы для желающих похудеть.

Сообщение Алла Федотова » Ср июн 14, 2017 4:09 pm

При похудении не обязательно серьезно ограничивать себя в приеме пищи. Достаточно выполнять несколько простых рекомендаций. Отличная статья на тему .
Алла Федотова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:00 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron