Зубная паста

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Зубная паста

Сообщение Kuper » Вс июн 18, 2017 10:44 am

Конечно, у меня до того как поменял пасту, десна болели
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Зубная паста

Сообщение Kuper » Вс июн 18, 2017 10:46 am

Джексон писал(а):
Kuper писал(а):Конечно, у меня до того как поменял пасту, десна болели



А какой вы сейчас чистите зубы?


Витаминно-травяным швиз смайлом чищу https://www.irrigator.ru/product_2049.html самая лучшая паста, которую я пробовал скажу вам
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Зубная паста

Сообщение karana » Чт июн 22, 2017 5:03 pm

А про пасту Мексидол Дент никто не слышал? Подружка очень хвалит, хочу попробовать, но это надо до аптеки дойти, пока не выбралась. У нее десны чувствительные очень, ее паста здорово выручила.
Аватара пользователя
karana
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 9:52 pm

Re: Зубная паста

Сообщение MamaJulia » Пт июн 23, 2017 2:39 pm

О, у меня тоже чувствительные, частенько кровь идет, когда чищу. Каждый раз расстраиваюсь и не знаю, что с этим делать.
MamaJulia
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 2:35 pm

Re: Зубная паста

Сообщение karana » Пн июн 26, 2017 9:44 am

Если это прямо постоянно, то я бы к врачу шла, конечно. А так надо за гигиеной следить и укреплять десны. Зубная паста правильная не мелочь в данном случае. У Мексидола этого состав какой-то правильный, который именно на здоровье десен влияет. Я сама до конца еще вопрос не изучала, но хочу попробовать.
Аватара пользователя
karana
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 9:52 pm

Re: Зубная паста

Сообщение Ирошка » Пн июн 26, 2017 9:52 am

Меня волнует, какой пастой моя семья чистит зубы, я вообще всегда старалась следить за своим здоровьем. В основном, мы чистим зубы пастой, которую советует нам стоматолог в клинике на Серпуховской http://www.mosmedic.su/lechenie-zubov.html , нас все всегда устраивало, поэтому научились ему доверять свои зубки.
Ирошка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 10:06 pm

Re: Зубная паста

Сообщение MamaJulia » Вт июн 27, 2017 11:43 am

karana писал(а):Если это прямо постоянно, то я бы к врачу шла, конечно. А так надо за гигиеной следить и укреплять десны. Зубная паста правильная не мелочь в данном случае. У Мексидола этого состав какой-то правильный, который именно на здоровье десен влияет. Я сама до конца еще вопрос не изучала, но хочу попробовать.

Попробуйте и отпишитесь что ли, чтобы мы знали надо такую нам искать или нет :) Ведь дорогущая скорее всего.
MamaJulia
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 2:35 pm

Re: Зубная паста

Сообщение karana » Вт июн 27, 2017 2:58 pm

MamaJulia писал(а):Попробуйте и отпишитесь что ли, чтобы мы знали надо такую нам искать или нет :) Ведь дорогущая скорее всего.

А вот и нет, я в интернете читала и смотрела про мексидол этот, цена вопроса не больше 150-160 рублей, от аптеки зависит. Так что средство еще и вполне бюджетное.
Аватара пользователя
karana
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 9:52 pm

Re: Зубная паста

Сообщение redkaya1979 » Чт июн 29, 2017 3:57 pm

Меня если честно не особо волнует какой зубной пастой пользоваться, но сама стараюсь покупать импортную. Но вот волнует какая зубная паста лучше для детей. Может кто-то моет что-то порекомендовать или посоветовать? Зубки у них нежный, ищу в интернете об этом.
redkaya1979
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 9:09 pm

Re: Зубная паста

Сообщение Kater » Пт авг 04, 2017 9:05 pm

Конечно, важно, какой пастой чистить зубы. Подобные средства гигиена существенно отличаются друг от друга: какие-то - отбеливающие, какие-то, напротив, для чувствительной эмали; каике-то при кровоточивости десен подходят, есть даже специализированная со вкусом фруктов и без красителей в составе. Чтобы определить, что вам подойдет - нужно к стоматологу сходить, а не гадать. :wink:
Kater
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 11:54 am

Re: Зубная паста

Сообщение Анна Карамелька » Пн фев 19, 2018 11:00 pm

Десна болят обычно при пародонтите - [spam=https://stomatologiya-vrn.ru/parodontit/]https://stomatologiya-vrn.ru/parodontit/[/spam] Уверены, что это не он?
Аватара пользователя
Анна Карамелька
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 12:48 am

Re: Зубная паста

Сообщение Sasha26 » Вт фев 20, 2018 9:35 am

от щетки зависит многое
Аватара пользователя
Sasha26
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:52 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron