боли в ногах

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: боли в ногах

Сообщение Тусяшка » Сб мар 04, 2017 3:53 pm

Я вспомнила, что недавно мне на глаза статья в интернете попала, вот нашла, где можно сделать МРТ дешевле https://mrtbest.ru/mrt/mrt-gde-luchshe- ... oskve.html просмотрите информацию, может Вам пригодится. А моя соседка тоже делала диагностику бесплатно, но насколько я знаю, у нее ничего серьезного нет.
Аватара пользователя
Тусяшка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 2:54 pm

Re: боли в ногах

Сообщение Аргентина » Вт мар 14, 2017 1:14 pm

У моего дяди тоже очень сильно болят ноги, недавно уговорили обратиться к доктору, сделали диагностику, поставили диагноз - асептический некроз. Что это за болезнь, может кто-то сталкивался с такими проблемами? У нас очень дружная семья, хотим помочь близкому человеку и не знаем куда лучше обратиться.
Аватара пользователя
Аргентина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 2:21 am

Re: боли в ногах

Сообщение Амелия » Вт мар 14, 2017 1:34 pm

Сама недавно узнала о таком заболевании, страдает головка бедренной кости и чем раньше эту болезнь устанавливают, тем легче с ней бороться. Недавно в интернете нашла специализированный центр, где занимаются лечением асептического некроза http://femurhead.ru/angbk/в ближайшее время планирую к ним обратиться.
Аватара пользователя
Амелия
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 7:27 pm

Re: боли в ногах

Сообщение СнежанаS » Пт мар 17, 2017 3:03 pm

Вполне возможно, что это варикозное расширение вен, ну или попросту варикоз. Заболевание неприятное, но поддается лечению при соблюдении определенных условий. У меня подруга вылечилась и теперь живет без проблем. Подробней можно почитать здесь http://lechenievarikoza24.ru . Все расписано по пунктам, будет понятно даже новичкам. Главное в этом деле не отчаивааться и настроиться на положительный лад, тогда запросто справитесь с болями в ногами и заживете прежней здоровой жизнью. Как видите, ничего сложного нет.
Аватара пользователя
СнежанаS
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 11:53 am
Откуда: Москва

Re: боли в ногах

Сообщение wordsGone » Сб май 06, 2017 3:06 pm

Варикоз можно так заработать это правда..
Аватара пользователя
wordsGone
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 2:55 pm
Откуда: Питер

Re: боли в ногах

Сообщение na_BIZZ » Ср май 10, 2017 5:52 pm

Лучше не доводить до этого заболевания, я про варикоз. Наиболее подвержены варикозной болезни конечно же женщины. Повышает риск столкнуться с варикозом например неправильный образ жизни: нерациональное питание, наличие вредных привычек, недостаточная физическая активность. Так же влияет профессиональная деятельность, особенности здоровья, и так далее. Вот можете прочитать интересную статью о стадиях развития варикоза - http://flebdoc.ru/varikoz/vidyi/stadii-razvitiya.html что бы быть в курсе.
Аватара пользователя
na_BIZZ
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: боли в ногах

Сообщение Reginna » Ср май 10, 2017 6:22 pm

Я стараюсь по мере возможности ходить на массаж и в бассейн. Там все тело расслабляется.
Аватара пользователя
Reginna
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:18 pm
Откуда: Москва

Re: боли в ногах

Сообщение wordsGone » Чт май 11, 2017 2:40 pm

Мне помогает ноги закинуть повыше, что бы кровь отходила. Но не всегда есть такая возможность.. :(
Аватара пользователя
wordsGone
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 2:55 pm
Откуда: Питер

Re: боли в ногах

Сообщение Муля » Ср июн 07, 2017 11:16 pm

Эрешкигаль писал(а):У меня работа активная, почти всегда на ногах, и очень болят ноги под вечер, особенно пятки. Как можно снизить болевые ощущения?

Тут только найти причину мне кажется необходимо. Сделайте мрт стопы http://mrt03.ru/mrt-sustavov/25-mrt-stopy-moskva.html которое даст увидеть как повреждение костных структур, так и мышечные повреждения, разрывы и надрывы сухожилий и др.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: боли в ногах

Сообщение ksenia » Пт июн 30, 2017 11:54 pm

Надо искать причину болей
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: боли в ногах

Сообщение Ganna » Пт июн 30, 2017 11:59 pm

Домашняя писал(а):А какие симптомы у рака костей? Я что-то стала об этом думать постоянно. Не могу определить причину болей в ногах

Рак костей очень специфическое заболевание, которое без определенных анализов трудно выявить, изучите симптомы рака костей Вдруг выявите что-то у себя - срочно обращайтесь к доктору. Так как кости не лечатся. можно только остановить развитие болезни.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron