Выбор мойки

Разговоры о том, как стирать, сушить и гладить разные вещи.

Модератор: Татьяна

Выбор мойки

Сообщение Kuper » Чт апр 27, 2017 5:55 pm

Мойку какую брать из камня или металла?
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Выбор мойки

Сообщение Nataxa » Ср июн 14, 2017 5:44 am

Нержавейка самый практичный материал.
Nataxa
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 1:30 pm

Re: Выбор мойки

Сообщение Каспи » Пн июн 26, 2017 1:08 am

У меня все знакомые, кто ставил искусственный камень, стонут. Мойки все в пятнах, у двух треснули после 5 лет использования. В общем, один геморрой с ними. Себе решили ставить из нержавейки с покрытием от царапин. Нашли по довольно приемлемой цене, фирмы BLANCO. Не гремит, можно лить кипяток, пятна от свеклы, кетчупа и прочего смываются на раз! И смотрится красиво. Я всегда был против камня. Даже поругались между собой из-за этого. Она почему-то думает, что камень - это долговечно. Не верьте! Камень может быть только натуральным. Но это дорого и может "фонить". Все, что искусственное, делается из 98% эпоксидной смолы и 2% гранитной или мраморной крошки. На мой взгляд, такое ставить нельзя. Эпоксидной смоле грош цена, а за столешницы и мойки дерут бешеные деньги. Искусственный камень того не стоит.

Изображение
Аватара пользователя
Каспи
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 12:50 am

Re: Выбор мойки

Сообщение Evgescha » Пт июл 28, 2017 12:38 pm

Все зависит от общего стиля кухни. У нас из камня мойка, но она из такого же материала как и столешница, так что смотрится гармонично.
Самое важное место всегда там, где мы сами.
Аватара пользователя
Evgescha
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 12:31 pm
Откуда: МСК


Вернуться в Стирка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron