Чрезмерная жирность кожи головы..

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение Провидица » Ср авг 31, 2016 1:18 pm

Возьмите одно куриной яйцо, взбейте его, к нему добавьте по одной столовой ложке репейного масла и шампуня. Масло можно приобрести в любой аптеке, а шампунь можете взять свой любимый. Все компоненты тщательно перемешайте. В процессе перемешивания добавьте одну чайную ложку только что отжатого лимонного сока. Маска наносится на сухие волосы. Наденьте на голову шапочку для душа и обмотайте голову полотенцем. Через 30-40 минут тщательно промойте волосы.

Вы сразу же увидите эффект от данной процедуры. Волосы приобретут шелковистость, станут мягкими, блестящими и живыми. У вас появиться неподдельное желание просто лишний раз прикоснуться к ним.

Самым простым способом, не требующим затрат времени, сил, определенной подготовки и финансов - это ополаскивание волос настоящей минеральной водой. Те женщины, которые регулярно проводят эту процедуру, видят заметный эффект уже через две недели. Волосы становятся не только крепкими, но и послушными - с легкостью укладываясь в любую прическу, внешне они выглядят более здоровыми и приобретают красивый блеск.

В летний период такая процедура будет особенно полезной. Ведь солнце пересушивает наши волосы, и они теряют живой вид. Если у вас нет возможности каждый день ополаскивать их, возьмите обычный пульверизатор, наберите в него минеральную воду, и при каждом удобном случае увлажняйте свои волосы.

Делать процедуру нужно не так часто - достаточно раза в две-четыре недели.
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение Kiparis » Ср май 10, 2017 11:27 am

А я слышал что помогает только скальпирование..
Kiparis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 11:18 am

Re: Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение evlampiya » Чт май 18, 2017 11:10 am

Я лишилась этой проблемы когда стала пользоваться дорогой уходовой косметикой. А дешевые шампуни только портят волосы.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение Каролинка3 » Ср июл 26, 2017 2:43 pm

говорят отвар с мяты помогает или масло мяты
Аватара пользователя
Каролинка3
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 2:37 pm

Re: Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение bubka » Ср июл 26, 2017 2:57 pm

Дорогая косметика все-равно влияет на кожу головы..у меня перхоть от нее началась
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение babooshka » Ср авг 02, 2017 5:51 pm

bubka писал(а):Дорогая косметика все-равно влияет на кожу головы..у меня перхоть от нее началась


Значит не то подобрали))
Я пользуюсь Сиберикой и кондиционером Essential Haircare Ol Absolute Beautifying Conditioner)
Вообще вся линейка от Davines очень хороша https://www.shophair.ru/brendy/davines/ :D
babooshka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 12:57 pm

Re: Чрезмерная жирность кожи головы..

Сообщение Kris321 » Чт авг 03, 2017 1:23 pm

Я обмываю волосы ромашкой, мне очень нравится
Kris321
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 1:14 pm


Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron