Потливость

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Потливость

Сообщение Аллусик » Пт июл 21, 2017 3:31 pm

Кто нибудь страдает от потливости? Что делать в данном случае? Я себя из за этого довольно часто чувствую очень не удобно. Есть ли спасение?
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: Потливость

Сообщение Karramba » Вс июл 23, 2017 5:15 pm

конечно есть, мы же не каменном веке живем. Пойдите в Ростовскую клиническую больницу, там есть зав хирургическим отделением Максим Буриков, он занимается такими вещами. Я к нему обращалась именно с этой проблемой. Можете почитать как это делается
Аватара пользователя
Karramba
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 7:14 pm

Re: Потливость

Сообщение Бабуля Поля » Пт июл 28, 2017 12:00 am

обычно сильная потливость у женщин свидетельствует о гормональном расстройстве. Обратитесь в хорошую лабораторию и сдайте анализ на гормоны, например, в . да и на прием к опытному специалисту попадите. Думаю, что эта проблема решаема.
Бабуля Поля
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 9:59 pm

Re: Потливость

Сообщение Алефтина Потапова » Пт авг 04, 2017 11:11 pm

Бабуля Поля писал(а):обычно сильная потливость у женщин свидетельствует о гормональном расстройстве. Обратитесь в хорошую лабораторию и сдайте анализ на гормоны, например, в . да и на прием к опытному специалисту попадите. Думаю, что эта проблема решаема.

Это правда, а о гормональном расстройстве расстройстве ещё и невозможность зачатия...
Поэтому без анализов, ну просто никуда для выявления патологий.
Аватара пользователя
Алефтина Потапова
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:57 am


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron