Подскажите, как вернуть прежние формы

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Peppi55 » Ср мар 01, 2017 12:07 pm

Это самое главное в похудении!
Аватара пользователя
Peppi55
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:01 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение PymPyrym » Ср мар 01, 2017 12:13 pm

Peppi55 писал(а):Правильно питайтесь!


дельный совет. но если только менять рацион, то похудеть удастся совсем не быстро - счёт может на года пойти. неплохо было бы стимулировать организм к сбрасыванию веса в тренажёрке или хотя-бы на стадионе. в этом может помочь ацетил l карнитин цена препарата адекватная - убедитесь сами: - баночка на месяц. придаёт сил, под этими капсулами можно вполовину дольше заниматься.
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение graiva99 » Ср июн 21, 2017 1:32 pm

После родов у меня появилась проблема с лишним весом. В частности, животик. До этого был абсолютно плоский ((( Помогли долгие прогулки с коляской, благо рядом парк. И еще у меня нет балкона, куда бы я могла выставлять ребенка "подышать", как некоторые мамочки делают. Движение - жизнь. Плюс отказалась от мучного и сладкого. Булки - это зло. Но все равно до конца вернуться к прежней форме не удалось. Для выхода в свет, чтоб фигура казалась идеальной, прикупила себе корректирующее белье http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=254877, утягивает отлично. Так что мгновенный эффект можно достичь, используя всякие хитрости. :)
graiva99
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 1:20 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение proserega » Ср авг 09, 2017 10:16 pm

Сходите в Леколон на процедуру коррекции фигуры Эндосфера https://lecolon.ru/services/endosphera/, моя подружка ходила после беременности, если честно, я не ожидала такого результата увидеть!
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Пред.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron