Как лечить коксартроз

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Как лечить коксартроз

Сообщение Dasiana » Сб мар 04, 2017 5:38 pm

У меня около года были боли в тазобедренном суставе, пошла к врачу. После обследования поставил диагноз - коксартроз. Подскажите, может вы сталкивались с таким заболеванием, какие есть эффективные методы его лечения. Прочитала много ужасного про эту болезнь.
Аватара пользователя
Dasiana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 5:17 pm

Re: Как лечить коксартроз

Сообщение krolenya » Вс мар 05, 2017 12:02 am

Моему знакомому поставили такой диагноз в 35 лет. Боли были сильные, он долго лежал, потом впал в депрессию. Не старался ходить, кинул курить. Но, его жена настояла на операции, и теперь все хорошо. Даже вернулся на работу, водит авто.
Аватара пользователя
krolenya
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:44 pm

Re: Как лечить коксартроз

Сообщение victoriana » Вс мар 05, 2017 1:03 am

Пару лет назад у меня сильно болел тазобедренный сустав. Пошла к врачу, а он на жалобы отмахивался. После обследования поставил пару диагнозов - и коксартроз, и ревматоидный артрит. После лечения иногда есть боль в колене.
Аватара пользователя
victoriana
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:46 pm

Re: Как лечить коксартроз

Сообщение gictorrina » Вс мар 05, 2017 1:18 am

Очень знакомая проблема, у брата обнаружили месяц назад коксартроз. Врач нарисовал очень негативную перспективу. Говорит, что сустав менять надо будет со временем. Сейчас у него постоянные боли. Записался сейчас на плаванье. Как лечить коксартроз тазобедренного сустава почитайте здесь
Аватара пользователя
gictorrina
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 3:14 pm

Re: Как лечить коксартроз

Сообщение Odyvan4ik » Чт июн 15, 2017 8:12 pm

Мало приятного в данном заболевании. В любом случае самолечением заниматься не рекомендую. Обратитесь к хорошему специалисту, который подтвердит диагноз и назначит лечение. Хорошего хирурга можно найти тут . Выбирайте врача в удобной части города, читайте отзывы о нем, записывайтесь на прием. Главное не запускать болезнь, чем раньше обратитесь к хирургу, тем больше шансов быстрее побороть недуг!
Аватара пользователя
Odyvan4ik
Завсегдатай
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:57 am

Re: Как лечить коксартроз

Сообщение burlovkina » Ср авг 16, 2017 3:34 pm

Вот нашла полезную информацию https://ortocure.ru/kosti-i-sustavy/art ... atsii.html по поводу лечения коксартроза тазобедренного сустава. Здесь написано, что вторую и третью степень этой болезни можно вылечить без операции, с помощью физиотерапии, массажа, гимнастики и оптимизации питания!
burlovkina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:17 pm

Re: Как лечить коксартроз

Сообщение elenavini » Вт авг 22, 2017 10:47 am

Я тоже считаю, что прежде чем делать операцию нужно для начала попробовать различные варианты лечения. У моей родственицы были тяжелые роды, после них она лежала и не могла вставать, у нее произошел разрыв лона и расхождение таза. Врачи говорили, что с такими смещениями нельзя даже двигаться по кровати и приподниматься. Одна знакомая посоветовала обратиться в клинику остеопатии к профессору Сабинину Сергею Львовичу. Вы знаете, это человек от Бога, он помог нашей родственице, с каждым посещением ей становилось легче.Теперь те моменты вспоминаем как страшный сон. Может и вам нужно обратиться к доктору Сабинину, записаться к нему на прием можно здесь .
Аватара пользователя
elenavini
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 12:05 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron