Зимний сад в загородном доме

Цветы в саду и дома

Модератор: Татьяна

Зимний сад в загородном доме

Сообщение сероша » Вс мар 05, 2017 2:48 pm

Очень хочу у себя в загородном доме иметь зимний сад. В моём представлении, там должен быть уютный оазис зелени, в котором можно будет работать и отдыхать. Прикинула и решила, что сами мы не сможем сделать его должным образом. Подскажите, кто может помочь в этом деле.
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение мальва » Вс мар 05, 2017 2:54 pm

Я знаю, что можно зимний сад купить в компании Альянс "под ключ". Моя сестра с мужем в прошлом году себе такой приобрели. В этом году они там бильярдную хотят там обустроить. :)
Аватара пользователя
мальва
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 5:33 pm

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение Рокса » Вс мар 05, 2017 3:20 pm

Рассмотрите вариант зимнего сада из алюминия. Видела такой в компании Кстати, у них уже есть готовые варианты. Если вас не устроит, вы сможете заказать свой проект. Мне понравился один зимний сад, который я видела у них в каталоге. Уговариваю мужа и нам такой заказать. Хотелось бы там свой рабочий уголок обустроить.
Изображение
Последний раз редактировалось Рокса Вс мар 05, 2017 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рокса
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 9:18 pm

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение kemra » Вс мар 05, 2017 3:28 pm

Я бы хотела заказать по своему проекту. Иметь на своём участке такой уютный уголок моя мечта. Как то было не до этого. Сначала ремонт делали, потом поехали в отпуск. Теперь скопили некоторую сумму. Возможно закажу его в компании "Окно в Париж".
Изображение
Аватара пользователя
kemra
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 11:00 am

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение Sofia » Пн мар 06, 2017 11:15 am

Обустройство и оформление зимнего сада действительно не такая уж простая задача. Нужно обладать определенными навыками и знаниями, для того чтобы оформить его грамотно и красиво. Если вас привлекает эта тема, возможно вам интересно будет пройти курсы флориста, типа . Ведь за растениями нужен будет еще и правильный уход, каждый раз обращаться к специалистам не вижу смысла.
Аватара пользователя
Sofia
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 3:43 pm

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение Вивьен » Пн мар 06, 2017 1:43 pm

Боже какая красота))))
Вивьен
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:19 pm

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение na_BIZZ » Пт июл 28, 2017 7:38 pm

Да, зимний сад это круто!
Аватара пользователя
na_BIZZ
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение Reginna » Пн июл 31, 2017 10:58 am

У нас растут вечнозеленые растения, именно они отвечают за привлекательность сада в течение всего года, даже зимой.. Растения такого плана есть очень разнообразные и не теряют привлекательность и летом, и зимой, так что они способны удовлетворить любые вкусы. Так что рекомендую и вам присмотреть. Мы заказывали их на Беккере, вот тут - https://abekker.ru/catalog/cvety есть раздел "вечнозеленые растения", думаю это то что нужно!
Аватара пользователя
Reginna
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:18 pm
Откуда: Москва

Re: Зимний сад в загородном доме

Сообщение ksenia » Сб авг 26, 2017 8:16 pm

У нас тоже прекрасный зимний сад в загородном доме. Летом балкон красили и вот по этой статье мы узнали все тонкости самостоятельной покраски балкона . Самой подходящей краской является водоэмульсионная, которая легко растворяется в воде. Она и ложится ровнее и высыхает быстрее.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm


Вернуться в Цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron