Анализы на гормоны

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Анализы на гормоны

Сообщение Муля » Пн июл 03, 2017 11:37 pm

Как всегда сходишь на прием к эндокринологу и опять надо сдавать кровь на гормоны... подскажите где быстро можно сдать анализы.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Darina » Вт июл 04, 2017 11:43 am

А до этого где обычно сдавали?
Аватара пользователя
Darina
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:26 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Муля » Вт июл 04, 2017 11:50 am

Да когда как, разницы особой нет где, все равно платить.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Darina » Вт июл 04, 2017 12:07 pm

Тогда рекомендую лаборатория CMD у них можно любые анализы сдать и на гормоны в том числе. Посмотрите у них ифнормацию на сайте, да и цены уточните.
Аватара пользователя
Darina
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:26 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Алефтина Потапова » Пт авг 04, 2017 9:29 pm

Юля_юля писал(а):У вас хоть анализы сдают, у меня гормональный сбой и просто напросто прописали Регулон, про анализы видать не слышали они...

Как такое при гормональном сбое возможно? У меня, к примеру, подозревали http://hypogonadism-and-infertility.ru/
гипогонадизм...так вот пока анализы не сдала, ничего никто не назначал.
Аватара пользователя
Алефтина Потапова
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:57 am

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Karinna » Вт авг 29, 2017 11:38 am

Государственные клиники могут выполнить анализы на гормоны бесплатно, но лишь после направления врача – он должен решить, насколько актуальными для вас будут подобные исследования. Если вы хотели бы получить результат анализов, минуя процедуру посещения специалиста, то можете обратиться в одно из частных медицинских учреждений – однако здесь исследование будет иметь определенную цену. Чтобы не оказаться жертвой мошенников и не потратить деньги впустую, не получив достоверных результатов, нужно обязательно оценить репутацию и историю подобного заведения.
Аватара пользователя
Karinna
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 10:02 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Алефтина Потапова » Вт авг 29, 2017 7:15 pm

Гормонов очень много, во всех разобраться не просто. Особенно, к примеру, из группы http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/gru ... nikov.html надпочечников.
Аватара пользователя
Алефтина Потапова
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:57 am

Re: Анализы на гормоны

Сообщение ekaterina.conovets » Вт авг 29, 2017 8:02 pm

Гормоны – это своеобразные помощники каждого процесса, протекающего в нашем организме. Они выполняют роль катализаторов, вызывая определенные изменения в функциях органов и координируя их действия.
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Denefff » Вт авг 29, 2017 8:03 pm

Примером надежной лаборатории может служить известная сеть «ИНВИТРО».
Аватара пользователя
Denefff
Житель Форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 11:36 pm

Re: Анализы на гормоны

Сообщение bubka » Вт авг 29, 2017 8:04 pm

В Интернете можно встретить множество положительных отзывов – хвалят широкий выбор анализов, качество проведения процедуры, точность результатов, отсутствие очередей и приемлемые цены.
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы на гормоны

Сообщение Эрешкигаль » Вт авг 29, 2017 11:25 pm

Да, действительно анализы на гормоны могут быть разные, виды гормонов и их влияние на организм множества, лучше иметь направление от конкретного врача, он и скажет какие анализы вам следовало бы сдавать! Если вы были уже у эндокринолога, то опять же значит и понимаете, что вам нужно сдать и я думаю что он вам посоветовал, где это сделать! По крайней мере мне мой врач советовал лучшие лаборатории, которые проводят диагностику! У меня тоже были анализы крови на гормоны щитовидной железы , почитала очень много информации на эту тему, на пример вот в статье! Хорошо что вы обратились к врачу и хотите действительно, узнать откуда у вас определенный гормональные нарушения, это очень правильное решение!
Аватара пользователя
Эрешкигаль
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:46 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron