Подарок ребенку

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Подарок ребенку

Сообщение madav » Сб сен 02, 2017 11:49 am

у меня нет детей, но есть крестники им подарки покупаю на все праздники. Девочка, совсем кроха для нее одежду или игрушки. А вот крестник, ему 10 лет. В последний раз дарила подарочный сертификат http://www.aeropotok.site/aero-kids С ним ходила кума, не знаю как там все обустроено, но они очень благодарили за подарок, крестнику понравилось.
Аватара пользователя
madav
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 4:13 pm

Re: Подарок ребенку

Сообщение Смер » Пн сен 04, 2017 5:08 pm

а сколько ребенку то лет?
Смер
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 7:25 pm

Re: Подарок ребенку

Сообщение Kater » Пн сен 04, 2017 5:11 pm

Моей сестре 12 лет и в прошлом году мы долго думали, что ей подарить - возраст то переходный, да и хочется, чтобы подарок пришелся по душе. В итоге, решили, что будет отличным вариантом. А тут еще так получилось, что бабуля подарила ей золотую цепочку, так что у нас прям целый комплект тематических подарков вышел)) Должна сказать, что сестренка была очень довольна :)
Kater
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 11:54 am

Re: Подарок ребенку

Сообщение vdowencko » Чт сен 07, 2017 4:24 pm

Обычно дети просят купить каких-нибудь героев из мультиков. Сейчас этого добра полно, так что можете подарить что-то такое.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: Подарок ребенку

Сообщение SwetlanaLana » Чт сен 07, 2017 4:37 pm

vdowencko писал(а):Обычно дети просят купить каких-нибудь героев из мультиков. Сейчас этого добра полно, так что можете подарить что-то такое.

Ага, мой просит купить ему . Я долгго не могла понять что это за штука, а потом посмотрела серию и всё стало ясно. Ну чтож, игрушка интересная, поэтому купила.
Аватара пользователя
SwetlanaLana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 10:20 am

Re: Подарок ребенку

Сообщение Grishaa » Пн сен 18, 2017 8:09 am

Здравствуйте, подарите ребенку энциклопедию о животных, я думаю ему будет интересно почитать о них, потому что все дети любят их. Тем более там есть картинки, а детям это очень нравится. Вот у меня в детстве была энциклопедия, но я ее потерял давно. Хорошо что в интернете вот , могу о медведях почитать и о других.
Grishaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 3:23 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron