Для дачи

Цветы в саду и дома

Модератор: Татьяна

Для дачи

Сообщение Татьяна. » Сб мар 04, 2017 2:03 am

Хочу на даче посадить какие-нибудь кустарники. Многие советуют посадить дерен. У кого такой растёт? Как он вам? Чем он так популярен? Где его можно купить и какова его примерная стоимость? В общем мне интересно узнать о нём абсолютно всё.
Аватара пользователя
Татьяна.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 1:02 am

Re: Для дачи

Сообщение Викуcя » Сб мар 04, 2017 2:10 am

Странно. Вы говорите, что это растение популярно, но и вам многие советуют его посадить, но я к сожалению даже такого названия не слышала. Может у него есть ещё какое-то название по простонародному?!
Аватара пользователя
Викуcя
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 3:33 pm

Re: Для дачи

Сообщение LadyLove » Сб мар 04, 2017 2:20 am

Викуся, дерен - это листопадный кустарник. Вырастает он высотой до 2 метров.
Татьяна., цену я вам не скажу, так как покупала года 2-3 назад. Я дерен размножаю черенками. Мне нравится их вид.
Аватара пользователя
LadyLove
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 12:31 am

Re: Для дачи

Сообщение Натали. » Сб мар 04, 2017 2:28 am

Я живу в частном секторе. У меня растёт дерен уже много лет. Лучшее время для его посадки - весна и осень. Существует множество видов этого растения, которые отличаются друг от друга цветом листьев, соцветиями, формой кроны и другими критериями. Дерен купить можно здесь http://greenultimatum.ru/catalog/dekora ... ki/djoren/ Лично мне нравится это растение.
Аватара пользователя
Натали.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 am

Re: Для дачи

Сообщение Маришка » Сб мар 04, 2017 2:32 am

Натали., скажите как у них осуществляется оплата и доставка?
Аватара пользователя
Маришка
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 11:35 pm

Re: Для дачи

Сообщение Veronika001 » Пт апр 21, 2017 2:39 pm

Какие кустарники именно вы хотите? Или хотя бы какие вам нравятся больше всего? Я бы предложила вам посадить сибирский кедр. Смотрится очень величественно. Я около года назад посадила 3 , сейчас подумываю заказать еще. Я их тогда вообще брала на пробу, так сказать, мало было уверенности, что из них что-то получится. Однако, 3 из 3-х прижились, стоят сейчас большие и красивые, радуют глаз)
Veronika001
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 3:43 pm

Re: Для дачи

Сообщение Бабуля Поля » Сб сен 23, 2017 2:16 pm

Я долгое время мечтала начать свое дело, связанное с продажей саженцев. Ну нравится мне разведение всяких декоративных растений, а фруктовый посадочный материал приобрести в питомнике можно. Мечта начала сбываться когда купили клапоть земли, Правда потрудиться пришлось с расчисткой и сносом того, где бомжи костры зимой жгли. Пожарище убирала фирма . И вот уже более 5 лет, я ФЛП. Наконец-то работа доставляет радость. Боле всего люблю высаживать самшиты и можжевельнику , ну и туи еще. От них такой запах приятный.
Бабуля Поля
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 9:59 pm

Re: Для дачи

Сообщение William_ » Пн сен 25, 2017 9:00 am

хорошие идеи
William_
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 2:29 pm


Вернуться в Цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron