чай

Разговоры о кулинарии.

Модератор: Татьяна

Re: чай

Сообщение annafox » Чт апр 13, 2017 10:16 am

СнежанаS писал(а):А самое лучшее это ассорти из чая.

Ко всяким ассорти всегда скептически относилась. Мне нравится вкус чистого чая. Например, вы никогда не пробовали белый чай http://tealand-rf.ru/white-tea ? Если нет, то обязательно попробуйте, после него вы точно пересмотрите свои взгляды.
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: чай

Сообщение Вика Бойц » Чт июн 15, 2017 11:18 pm

Я кофе вообще не пью, чай во всех его видах. Зеленый черный, добавляю мед, лимон, мяту, чабрец. Пью его в огромном количестве, утром, на работе, вечером. Покупаю на развес в магазинах, но только в чистом виде без хим добавок.
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: чай

Сообщение bubka » Пт июн 16, 2017 9:18 am

А вот тоже любитель чаев) Кофе мы в семье практически не пьем, а вот чай - с удовольствием! У нас всегда сортов пять не меньше есть, чередуем, плюс у каждого в семье свой фаворит. У меня , например, любимчик чай Матча , беру его постоянно вот тут , он очень нестандартный , не в виде чайных листьев, как многие ,а в виде порошка!
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: чай

Сообщение marine » Чт авг 17, 2017 2:53 pm

Люблю фиточай, сборы трав, лечебные травы - здесь обычно заказываю . Вкусно и полезно :)
Аватара пользователя
marine
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 11:41 am
Откуда: Воронеж

Re: чай

Сообщение Юра123 » Пн сен 04, 2017 4:55 pm

Очень люблю пить чай. Перепробовал разные види чаев, но Пуэр меня просто поразил. Попробуйте не пожалеете.
Вот магазин где можно купить
Юра123
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 4:47 pm

Re: чай

Сообщение EvaSD » Сб сен 30, 2017 7:45 pm

А для меня самый лучший чай, который я когда либо пробовала это фиточай, он и вкусный и целебный. Больше всего нравится чай горного Крыма "Лаванда", хотя другие тоже приятные по вкусу. Фиточай купила в москве .
Аватара пользователя
EvaSD
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:13 am

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron