Здоровое питание

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Здоровое питание

Сообщение Юлианна@С » Ср мар 08, 2017 1:23 pm

мне имбирь тоже особой помощи не оказал, разве что зимой от простуды, а как средство для похудения - ну уж никак. Может всё индивидуально, кому-то и помогает - не знаю.
Аватара пользователя
Юлианна@С
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 1:16 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение veraneronova » Сб мар 25, 2017 2:39 pm

я сидела на диете ела рис в основном и отварную куриную грудку и после 6 только вода за месяц минус 7,5 кг и заработала себе балячку так что надо советоваться с врачом или диетологом
veraneronova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:31 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение fiestaua » Пт апр 07, 2017 10:43 pm

К диетам нужно относится внимательно, важно чтобы органзм получал необходимое количество нужных веществ. Я сейчас занимаюсь спортом и питаюсь по спецдиете http://p-food.ru/sport-pitanie-silver/ Она помогает наращивать именно мишешчную массу, а не откладывать жир.
fiestaua
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:27 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение Veronika001 » Ср апр 26, 2017 10:08 am

Здоровое питание - это, в первую очередь, сбалансированное питание, с соблюдением бжу и насыщенное витаминами.
Veronika001
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 3:43 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение HappyCat » Ср апр 26, 2017 10:14 am

Мне всегда родители говорили, что здоровое питание - это домашняя еда. Отчасти я с этим согласна, только вот времени нет на готовку почти никогда, поэтому приходится заказывать еду через интернет. Вчера на ужин, например, я заказывала такой комбо набор , очень вкусно, сегодня повторю) и пускай такое питание не назовешь здоровым, зато оно вкусное и "удобное".
HappyCat
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 6:12 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение misekb » Ср май 03, 2017 2:57 pm

Романюк Раиса писал(а):мне напиток из имбиря не помогает

Следует добавить, что похудению способствуют не только имбирный чай, но и другие блюда с имбирём: салаты, десерты, смузи и даже мороженое! Подробнее читайте в статье: https://avgysta.ru/sostavlyaem-menyu/im ... ecept.html
Аватара пользователя
misekb
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 8:45 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Здоровое питание

Сообщение LanaDana » Пн июн 26, 2017 2:36 pm

А я сколько раз пыталась и не могу правильно питаться(((
LanaDana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 2:34 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение proserega » Вт сен 19, 2017 7:58 pm

Я вот тоже стараюсь вести здоровый образ жизни, питатся натуральными продуктами, вот даже начала пить Ailavita БиоКальций, вот сайт кстати https://ailavita.com.ua/biokaltsij/. Скажу вам одно, что состояние ногтей и волос улучшилось сразу!
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Re: Здоровое питание

Сообщение nashpilkah2016 » Чт окт 05, 2017 8:50 am

Здоровое питание - оно для каждого разное. Я стараюсь есть только каши и курицу, + овощи фрукты зелень. Мучное стараюсь не есть вообще, но не всегда получается :) + пить нужно по 2 литра воды каждый день, по утрам ещё льняное масло пью по столовой ложке.
Любая работа лучше безделья
Аватара пользователя
nashpilkah2016
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 8:14 am

Пред.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron