Подарок молодой маме

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Odyvan4ik » Пт фев 17, 2017 10:06 am

Я согласна. Если хотите порадовать маму, купите что-то именно для нее. Ведь, не смотря на то что она вся в хлопотах и суете, она женщина, нежная, ранимая и прекрасная :wink: . Никогда не будут лишними нарядные платья для беременных и кормящих, к тому же их можно носить и после окончания кормления
Посмотрите какая прелесть
Изображение
Думаю молодая мамочка точно порадуется такому подарку!
Аватара пользователя
Odyvan4ik
Завсегдатай
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:57 am

Re: Подарок молодой маме

Сообщение PymPyrym » Ср фев 22, 2017 11:37 am

ТС, если в замешательстве и нет хороший идей - просто спросите, что на данный момент нужно/хочется. а то будет неловко, если притащите фотоаппарат, который уже был кому-то другому заказан.
ну а если хотите самостоятельно сделать выбор - посмотрите на хорошие наборы посуды: . симпатичный качественный набор будет несколько лет иметь практическое применение и будет служить приятным напоминанием о Вас.
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Kris321 » Пн окт 09, 2017 11:40 am

Можно помимо игрушек и прочего подарить одноразовые пеленки для новорожденных, я считаю это всегда уместный подарок, пригодится и родители будут рады, я заказываю детские товары только на сайте https://pora-v-roddom.ru/products/odnorazovye_pelenki цена приятная.
Kris321
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 1:14 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron