Увлажнение.

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Увлажнение.

Сообщение Провидица » Пн авг 29, 2016 2:18 pm

Основной закон красоты кожи говорит о том, что независимо от ее типа, кожу необходимо увлажнять. Даже если ваша кожа жирная, ей тоже необходимо увлажнение. Единственным исключением является акне. Сколько необходимо увлажнения? Ваша кожа подскажет вам, когда и сколько ей необходимо влаги и питания. Однако будьте осторожны, если вы переусердствуете, это может привести к засорению пор.
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Увлажнение.

Сообщение Brovittoti » Вт июн 06, 2017 1:44 am

Если у вас проблемная кожа, то и подход к ней должен быть совершенно другой. Вам не все косметические средства подойдут, выбирайте только те которые подойдут чувствительной коже. Например для защиты от пота есть неплохое решение от рексоны, вот их
Brovittoti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:15 pm

Re: Увлажнение.

Сообщение Kuper » Ср июн 14, 2017 1:24 am

Косметикой нормальной пользуйтесь и не будет проблем с кожей http://www.reni5gorsk.ru/catalog_cosmetics/ потому как непонятно что наносите на кожу лица а потом причитаете
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Увлажнение.

Сообщение Funity » Ср июн 14, 2017 1:55 pm

а есть у кого-нибудь рецепты масок для лица? Из натуральных продуктов естественно
Funity
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 1:51 pm
Откуда: Москва

Re: Увлажнение.

Сообщение Нинменна » Вт июн 20, 2017 10:19 am

А что делать если кожа на лице очень сильно шелушится? Может это нехватка витаминов или мне вода не подходит? Или может крем для лица поменять? Я уже прям не знаю что делать!
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

Re: Увлажнение.

Сообщение Эсмиральда » Вт июн 20, 2017 10:27 am

Увлажнять кожу нужно обязательно, из-за не правильного ухода за кожей и появляется шелушение. Вам стоит отказаться от косметики в состав которой входит спирт и не в коем случае не умываться мылом. Если сухость кожи доставляет вам серьезный дискомфорт, лучше обратится к дерматологу и он вам поможет подобрать правильную косметику для ухода за вашей кожей. Вот можете почитать статью о причинах шелушения кожи на лице Лично мне помогают крема с содержанием гидрокортизона.
Аватара пользователя
Эсмиральда
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 6:47 pm
Откуда: Москва

Re: Увлажнение.

Сообщение bubka » Вс июл 09, 2017 9:14 pm

Funity писал(а):а есть у кого-нибудь рецепты масок для лица? Из натуральных продуктов естественно
я летом огурчиком просто протираю, а так маски хорошие из глины, те что в аптеке продаются
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Увлажнение.

Сообщение OlyaHerm » Пт июл 14, 2017 5:49 pm

Мне повезло в том плане что она просто сухая, поэтому просто увлажняю ее кремами. Кстати еле-еле подобрала себе нормальный - гипоаллергенный доктор санте, потому что от всех остальных вообще кожа покрывалась пятнами.
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: Увлажнение.

Сообщение Juliya_S » Пт июл 28, 2017 12:26 pm

Лучше всего увлажнять кожу, заливая жидкость внутрь, то есть пить достаточное колличество воды. Для девушек это 2 литра в день минимум.
Лишние проблемы, вызванные неправильной информацией, ведут к потере контроля за ситуацией.
Аватара пользователя
Juliya_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 12:19 pm
Откуда: Россия

Re: Увлажнение.

Сообщение Аллусик » Вс авг 20, 2017 3:07 am

Я регулярно хожу вот в этот салон на процедуры ухаживающие для лица . Мне там делают чистку, масочки наносят, увлажняют. Дома конечно тоже ухаживаю за лицом, но от салонного ухода гораздо больше толку.
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: Увлажнение.

Сообщение proserega » Ср окт 11, 2017 7:24 pm

Всем привет!!! По поводу ухода за лицом хочу посоветовать вам клинику современной косметологии в которой вам помогут решить вашу проблему http://svclinica.ru/ausganica/uxody-po- ... ausganica/ Записаться к ним на прием или узнать по ценам можете позвонив по одному из этих номеров телефона +7 (499) 947-04-24, +7 (915) 242-04-24.
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm


Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron