голодание

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: голодание

Сообщение Dantauz » Пн дек 05, 2016 5:01 pm

не советую таким заниматься
Аватара пользователя
Dantauz
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 4:16 am

Re: голодание

Сообщение КаринаLissa » Вс янв 15, 2017 12:31 am

Dantauz писал(а):не советую таким заниматься



:) Полностью согласна. Я однажды попробовала голодать, меня хватило на два дня, на третий прям с утра я упала в обморок. Больше я себе сказала, что ни каких голоданий. Лучше быть здоровой и хорошо себя чувствовать, а тело нужно отдавать физическим нагрузкам. Я пошла на пилатес и похудела хорошо и тело стало упругим. Ещё и дома занимаюсь по сайту Так что давайте быть здоровыми в здоровом теле. :wink:
Изображение
КаринаLissa
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 5:47 pm

Re: голодание

Сообщение vdowencko » Пн янв 16, 2017 6:11 pm

Голодать вредно, это может навредить желудку. Если вы не слышали про очаговый гастрит, то почитайте , полезно будет. Для здоровья в целом нужно правильно питаться, тогда и вес будет уходить и желудок будет в норме.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: голодание

Сообщение Ириночка » Пт апр 14, 2017 2:49 pm

голодание в вопросах -как похудеть?- худший вариант!Так как наш организм это некая очень умная машина которая не напрягая вас выполняет уйму разных функций обеспечивающих ваше благополучное нахождение на земле.Так вот,когда вы голодаете тем самым вы вызываете ужаснейший стресс в своем организме и как только вы решите что -поголодали и хватит-ваш организм включит процесс накопления (на случай если в друг у вас в жизни снова появиться такая ситуация при которой вы будете голодать,организм не в курсе что его могут подвергать такому ужасу абсолютно обдуманно и искусственно,он будет делать все что необходимо для того что бы сохранить вашу жизнеспособность как можно дольше) И по тому у вас начнется бешеный жор,аппетит возрастет в разы,а сопротивление долгим не будет так как против природы сильно та и не попрешь.И в итоге,измучив себя голоданиями (соответственно неврозами) вы очень быстро наберете все то что успели сбросить и еще немного про запас (организм запасеца на случай если вам снова придет в голову такая идиотская идея как голодание ради снижения веса)
Ириночка
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 2:14 pm

Re: голодание

Сообщение subor22 » Чт май 04, 2017 7:26 pm

А я вот ничего плохого в голодание не вижу, рекомендую посмотреть такой вот метод http://safeyourhealth.ru/golodanie-i-oc ... e-oganyan/ . Отличная методика, которая реально поможет оздоровиться и очистить организм от различных вредностей. Этим он мне кстати очень и понравился, поэтому ознакомиться советую, возможно мнение вы своё поменяете
Аватара пользователя
subor22
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 2:30 pm

Re: голодание

Сообщение Martina » Чт май 04, 2017 10:07 pm

Интересно, надо посмотреть.
Аватара пользователя
Martina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 1:26 pm

Re: голодание

Сообщение Tigrena » Сб май 06, 2017 3:58 pm

Я не сторонник голодовки.
Аватара пользователя
Tigrena
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:55 pm

Re: голодание

Сообщение Reginna » Ср май 10, 2017 6:20 pm

Я тоже не понимаю как можно совсем не есть.
Аватара пользователя
Reginna
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:18 pm
Откуда: Москва

Re: голодание

Сообщение stug322 » Чт май 18, 2017 11:57 pm

Голодала самое большее неделю, за это время желудок уменьшился, после этой недели еще столько же выходила из голода, потом есть стала ощутимо меньше. Вообщем, способ действенный, чтобы не говорили.
Аватара пользователя
stug322
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 11:47 pm

Re: голодание

Сообщение Vesnushka44 » Пт май 19, 2017 12:58 pm

Только подходит не всем. Особенно тем, у кого проблемы с желудком. Можно только усугубить. Не лучше ли просто уменьшить рацион в питании. Можно же недель шесть усиленный редуксин лайт пропить и так же будешь меньше, только без риска для здоровья.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: голодание

Сообщение nashpilkah2016 » Чт окт 05, 2017 8:56 am

Во время голодухи организм первым делом сжигает не жир, а мышечную ткань, потому-что именно она потребляет больую часть полезных веществ из еды, а жировые лежат и никого не трогают, естественно организму выгодней урезать "едаков". А восстанавливается эта ткань потом очень долго.
Любая работа лучше безделья
Аватара пользователя
nashpilkah2016
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 8:14 am

Re: голодание

Сообщение OlyaEma » Чт окт 05, 2017 5:23 pm

голодать не правильно, можно только гастрит заработать.
Аватара пользователя
OlyaEma
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 4:34 pm

Re: голодание

Сообщение Ветерек » Пн окт 09, 2017 6:17 pm

Я пробовала голодать, это просто стресс для организма.
Ветерек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 6:10 pm

Re: голодание

Сообщение inna8585v » Вс окт 15, 2017 6:00 am

Лично я не сторонница такого метода
Аватара пользователя
inna8585v
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 11:42 am
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron