Прополис от всех болезней.

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Прополис от всех болезней.

Сообщение Провидица » Пт сен 02, 2016 7:28 pm

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.

• 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.

• Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

• При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.

• Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев.

• Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл.

• Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Прополис от всех болезней.

Сообщение Мусик » Вс ноя 20, 2016 8:20 pm

Полностью согласно. Я им горло лечу много лет. Никаких антибиотиков не надо.
Аватара пользователя
Мусик
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:36 pm

Re: Прополис от всех болезней.

Сообщение Mariana » Вт дек 20, 2016 11:01 pm

Не знаю как насчет лечения всех болезней, а я в своё время вычитала на http://bezboleznej.ru/, что настойка прополиса помогает в лечении отита и тонзиллита, с тех пор в этих целях её и использую. Что же касается гастрита и язвы желудка, честно говоря не знала, что прополис может помочь с подобными диагнозами. Пожалуй надо посоветовать дедушке этот метод лечения, а то он уже не знает, как бороться со своей язвой. И кстати тот факт, что прополис хорошо влияет на психику - тоже не знала, это довольно интересно. Только подскажите, как его нужно принимать в этом случае, наверное есть какая-то определенная методика?
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Прополис от всех болезней.

Сообщение gictorrina » Пт дек 23, 2016 9:53 pm

Я им горло лечу много лет.
Аватара пользователя
gictorrina
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 3:14 pm

Re: Прополис от всех болезней.

Сообщение Okksy » Сб дек 24, 2016 11:31 am

Слышала, что во время войны прополисом лечили раны солдатам, так как он хорошо обезболивает и способствует быстрому восстановлению тканей.
Аватара пользователя
Okksy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 11:23 am

Re: Прополис от всех болезней.

Сообщение dianayc » Вт окт 24, 2017 9:27 pm

Прополис очень хорошо еще помогает от кашля , мой муж лично всегда только пользуется этим средством и меня научил , так что рекомендую , вот кстати ссылка о использовании прополиса от кашля
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron