Как стать уверенной в себе?

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение lolittaM » Вс окт 22, 2017 12:29 am

Неуверенность по жизни очень мешает. Человек на старте пасует. Тут нужен очень хороший психолог, который сможет поднять и закрепить самооценку.
lolittaM
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 2:59 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Тереса » Пн окт 23, 2017 1:02 am

Вы знаете, это целая проблема - полюбить себя такой, какая ты есть. Мне этот недостаток мама привила - всю жизнь меня и мою внешность критиковала, вот и получилась я такая - морально искалеченная. В 23 поняла, что из-за своей неуверенности не могу найти свою вторую половину. Очень мне помогла , я ходила сюда на тренинг «Любовь к себе. Как принять и полюбить себя». Преподаватель, Мария Пермякова, помогла мне перестать потакать другим. Я больше не критикую себя, потому что увидела свои достоинства. Я вышла замуж, и мой мужчина тоже видит во мне одни достоинства. Так что, если хотите, победить свою низкую самооценку, обратитесь за помощью.
Аватара пользователя
Тереса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:08 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Vadik » Вт окт 24, 2017 9:50 pm

Мне лично помог социальный тренинг
Я развил в себе навыки вроде лидерских качеств, научился завоевывать доверия собеседника и уважения к себе. Стал уверенным, сильным и смотрю только вперед...
Vadik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 10:47 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение aRonDonDon » Пт ноя 03, 2017 7:29 pm

Чаще всего неуверенность в себе навязывается еще в детстве и с этими комплексами вы дальше идете по жизни. В таких ситуациях стоит обратиться в центр психического здоровья для того, чтобы разобраться, в чем корень зла, а затем избавиться от него
aRonDonDon
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 5:55 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Кармела » Пн ноя 06, 2017 12:43 pm

Что бы добиться успеха в жизни надо знать многое так что вы всерьез беритесь за это дело. Я в интернете читала что многие так и до конца своей жизни не могли понять что да как. Я не скажу что до сих пор была благополучным человеком, но сейчас у меня удача за удачей, так что я уверена что нахожусь на правильном пути. Конечно же многим из вас стало интересно, мол как это так, как она смогла такого добиться. Я вас очень хорошо понимаю, сама прошла через все это и не один час просидела в интернете в поисках подсказки. разные люди мне предлагали решение по разному, но только одно меня вполне устроило, и я не сомневаюсь что вас тоже устроит, так что возьмите и вы на заметку сайт компании "Lifeaddwiser" https://lifeaddwiser.com/ru Это персональный наставник по улучшению жизненного благополучия с целостным подходом к оценке сразу так что смело обращайтесь сюда. В детали я вдаваться не буду, вы сами можете ан сайт заглянуть и обо всем по подробнее узнать, так что смело вперед.всех 5 ключевых элементов жизни.
Аватара пользователя
Кармела
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 10:47 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение sonik » Пн ноя 06, 2017 6:43 pm

Идеальных людей не бывает, но упорная и регулярная работа над собой позволяет сделать себя лучше и увереннее.Я настоятельно рекомендую вам почитать статьи, которые изменили мою жизнь . Не стоит думать о том, что ничего не получится, нужно делать. Если, что-то не получится, всегда есть второй шанс.
sonik
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 9:46 am

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron