грибок

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

грибок

Сообщение Coycecco » Ср июн 28, 2017 11:13 pm

Ничего не помогает, это просто кошмар, уже даже не знаю что делать. Может народные средства попробовать? Может кто-то страдал этой напастью,как лечили *?
Аватара пользователя
Coycecco
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 7:42 pm

Re: грибок

Сообщение OlyaHerm » Чт июн 29, 2017 9:59 am

масло чайного дерева попробуйте, мазать ногти каждый день
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: грибок

Сообщение Эсмиральда » Чт июн 29, 2017 2:25 pm

масло очень хорошее дело, но только если грибок только-только появился. если же проблема уже некоторый период существует, тогда надо что-то другое - крем, мазь, гель. знаю много хороших отзывов о креме . необходимо покупать не одну баночку средства, а несколько, чтобы пройти полный курс. тогда будет толк. если же никак не проходит, пробуйте другие средства, сходите к доктору.
Аватара пользователя
Эсмиральда
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 6:47 pm
Откуда: Москва

Re: грибок

Сообщение matrena234 » Чт июн 29, 2017 8:35 pm

Я правда не сколько с грибком боролась, сколько с потливостью ног-использовала борную кислоту.
Аватара пользователя
matrena234
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 12:01 am

Re: грибок

Сообщение Larson » Ср июл 05, 2017 10:26 pm

Самый простой способ - это сдать анализ вот тут http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tsen ... vanij_323/ и после этого уже получив результаты и тем самым узнав причину грибка его лечить конкретно направленными средствами
Larson
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 1:45 pm

Re: грибок

Сообщение Mariana » Ср июл 19, 2017 1:21 pm

Говорят, есть какая-то трава, которой помажешь, и все проходит.
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: грибок

Сообщение bestparent » Ср июл 19, 2017 1:21 pm

А может вам все-так к врачу сходить, чем тут спрашивать совета?
Аватара пользователя
bestparent
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 5:21 pm

Re: грибок

Сообщение vdowencko » Ср июл 19, 2017 1:22 pm

Не хотите идти в больницу, спросите в аптеке у фармацевта, он подскажет, какое лучше средство купить.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: грибок

Сообщение Samanta » Ср июл 19, 2017 1:30 pm

Чем вы пользовались, какими средствами? Я просто тоже недавно с такой проблемой столкнулась (сходила на педикюр, называется), и врач мне прописал принимать флуконазол. Правда, он не объяснил, как правильно и в каких дозах их принимать, поэтому я сама нашла инструкцию в интернете и стараюсь ее соблюдать. Попробуйте, таблетки очень хорошие, снимают зуд, жжение, убирают неприятный запах. Если будете еще каким-нибудь кремом противогрибковым пользоваться, то еще быстрее сможете вылечиться.
Аватара пользователя
Samanta
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:25 pm

Re: грибок

Сообщение КсюшаЧ » Пт авг 18, 2017 10:44 am

Грибок ногтя вообще трудно лечить. Если начнете использовать мази самостоятельно, можно вызвать привыкание и тогда ситуация усложнится. Я считаю, что грибок на ноге самому лучше не лечить, я как-то пыталась это сделать и, что? Ни чего хорошего, только больше запустила, не говоря о потраченных деньгах. Все равно пришлось обращаться за помощью, помогли девочки, за что им большое спасибо. Если кто-то на форуме есть из Питера, обращайтесь и Вам помогут , а тянуть не нужно, вот Вы ждете, а он там подлый дальше размножается!
Аватара пользователя
КсюшаЧ
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: грибок

Сообщение Анна Карамелька » Ср сен 20, 2017 11:32 pm

Coycecco писал(а):Ничего не помогает, это просто кошмар, уже даже не знаю что делать. Может народные средства попробовать? Может кто-то страдал этой напастью,как лечили *?


Так может это не грибок? Вы что лечите-то вообще - ногти, по-женски, полость рта, кожу? Если ногти, то на грибок очень похож псориаз. Если по-женски, то симптомы грибка схожи с симптомами , и т.д. Надо уточнить.
Аватара пользователя
Анна Карамелька
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 12:48 am

Re: грибок

Сообщение СнежанаS » Пн окт 09, 2017 7:30 pm

Хочу вам посоветовать проверенный препарат Микозан http://mycosan.ua . Моя сестра тоже мучалась с грибком долго и в итоге это средство очень хорошо ей помогло. Советую вам попробовать.
Аватара пользователя
СнежанаS
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 11:53 am
Откуда: Москва

Re: грибок

Сообщение владиславо4ка » Пн ноя 13, 2017 10:33 pm

Муж где-то подхватил грибок ногтевой, купили средство Ирунин
Уже спустя неделю результат появился, ноготь приобрел свой цвет, и запах тоже ушел.
Может кому еще пригодится.
владиславо4ка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 6:26 pm

Re: грибок

Сообщение ekaterina.conovets » Чт ноя 16, 2017 12:44 pm

У меня один раз грибок был и мне помогла мазь, покупала в аптеке, названия не помню уже. Вы просто в аптеку зайдите, там вам подскажут что лучше помогает. Ну а если совсем плохо, тогда к врачу идти нужно.
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: грибок

Сообщение Нинменна » Пт ноя 17, 2017 5:42 pm

Как я вас понимаю, у меня все точно так же! Была у врача два дня назад, он мне сказал что нужно анализы сдать, что б выяснить причину появления. возможно вирус в организме какой-то.
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron