Рак пищевода

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Рак пищевода

Сообщение barabaden » Пн окт 09, 2017 7:32 pm

У бабушки обнаружился рак пищевода. Кто знает хорошую клинику где её смогут вылечить?
barabaden
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 9:01 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение maxmel » Вт окт 10, 2017 12:32 am

Вот очень хорошая онкологическая клиника https://tomocenter.com.ua/lechenie/loka ... shchevoda/ . Мне очень понравилась клиника, уровень высочайший. Самое внимательное, предупредительное отношение, меня окружили заботой. По своим проблемам я получил всю информацию, также врач проинформировал меня обо всех доступных способах лечения. Я ушёл от него успокоенный и с полным пониманием проблемы. Мой выбор меня не разочаровал. Советую.
maxmel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 4:19 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение ruslana88 » Вт окт 10, 2017 11:53 pm

Не дай бог оказаться на месте пациента в онкологической клинике.
Аватара пользователя
ruslana88
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:27 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение Antonovna » Пт ноя 03, 2017 9:58 pm

Серяков Александр Павлович - оперирует в СМ-клинике, занимается онкологическими больными. Вам скорее всего назначат комплексное лечение. но лучше у него проконсультироваться
Antonovna
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:30 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение Arturson21 » Чт ноя 09, 2017 2:51 pm

Доброго времени суток всем! Да рак - страшная болезнь, но в настоящее время медицина не стоит на месте, есть возможность все таки вылечится. Например, здесь можно выбрать лучших онкологов России и по всему миру. Главное - не отчаиваться.
Аватара пользователя
Arturson21
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 7:44 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение Denefff » Пн ноя 13, 2017 8:41 pm

А разве лечится рак пищевода? И какие вообще признаки?
Аватара пользователя
Denefff
Житель Форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 11:36 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение KiraD » Пн ноя 13, 2017 8:43 pm

Самое страшное в этой болезни, что опухоль дает о себе знать не в начале болезни,а когда она достигает уже не маленьких размеров. Самым распространенным симптомом рака пищевода является расстройство глотания – дисфагия.
Аватара пользователя
KiraD
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:16 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение Serinavi » Пн ноя 13, 2017 8:50 pm

Если вовремя сделать операцию и удалить опухоль и все метастазы, больной может прожить еще ни один год. На начальной стадии проводят эндоскопическое удаление новообразования, это когда опухоль совсем маленькая и не успела еще пустить метастазы. Если же все таки болезнь не удалось распознать на начальной стадии, тогда приходится удалять весь пораженный участок пищевода вместе с лимфоузлами. Более подробно можете почитать вот на этом сайте здесь собрана вся информация о заболеваниях пищевода.
Serinavi
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:42 am

Re: Рак пищевода

Сообщение donkostyan » Сб ноя 18, 2017 11:29 pm

barabaden писал(а):У бабушки обнаружился рак пищевода. Кто знает хорошую клинику где её смогут вылечить?


А вы посмотрите здесь https://www.doktorisrael.ru/prices-box/ представлены лучшие клиники в Израиле с ценами и подробным описанием. Когда в наш дом постучалась беда, мы нашли хороший медицинский центр именно благодаря данному провайдеру медицинских услуг, подобрали хороший вариант без наценок и после лечения доплачивать не пришлось.
Аватара пользователя
donkostyan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:29 pm

Re: Рак пищевода

Сообщение posetitel » Пн ноя 20, 2017 9:31 pm

Denefff писал(а):А разве лечится рак пищевода? И какие вообще признаки?

Рак пищевода может установить только специалист на основе анализов и даже МРТ. Такой вид диагностики сегодня актуален. СДелать МРТ можно в любом мед. центре , выбранном через сервис поиска диагностических клиник.
Аватара пользователя
posetitel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 2:37 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron