Здоровье и ринопластика

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Здоровье и ринопластика

Сообщение linna » Ср ноя 08, 2017 7:46 pm

Давно хочу сделать пластику носа, но нет доверия к современным клиникам, кто нибудь делал пластику какие результаты ?
Аватара пользователя
linna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:47 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение Vallinov » Ср ноя 08, 2017 7:49 pm

Ринопластику можно делать физически здоровым женщинам и мужчинам, достигшим совершеннолетия. Слишком молодым пациентам часто отказывают в проведении операции.
Аватара пользователя
Vallinov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 12:50 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение olegklapan » Ср ноя 08, 2017 9:25 pm

У меня знакомая делала, пластику носа, результатом довольна, потому что попала к профессионалам. Вот их официальный сайт вообще такого рода операция это серьезный шаг.
Аватара пользователя
olegklapan
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:07 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение LasTochka » Чт ноя 16, 2017 1:30 pm

а меня больше пугает не сама операция, а то, что как минимум недели две вид будет не презентабельный, тупо дома сидеть.
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение Veronika001 » Пт ноя 17, 2017 10:42 am

Я тоже давно хочу сделать ринопластику, но боюсь, что результат мне не понравится.
Veronika001
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 3:43 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение saasha » Пт ноя 17, 2017 10:48 am

Зря вы так все переживаете, в этой операции ничего страшного нет. Главное, найти хорошего врача. Я обращалась в клинику немецких медицинских технологий GMT Clinic. На сайте есть вся информация, если интересно, но от себя лично могу сказать, что работают там настоящие профессионалы своего дела, все специалисты с огромным опытом и большим количеством удачных операций на счету, так что у меня даже не возникло вопросов о том, можно ли им доверять.
saasha
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:19 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение полина71 » Вт ноя 21, 2017 3:01 pm

Это большой риск, оно вам надо?
полина71
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 1:00 pm

Re: Здоровье и ринопластика

Сообщение babooshka » Вт ноя 28, 2017 3:07 pm

LasTochka писал(а):а меня больше пугает не сама операция, а то, что как минимум недели две вид будет не презентабельный, тупо дома сидеть.


ну посидите, что такого) зато красивая будете)) я из дома работала около двух недель, меня поняли и вошли в положение)
Если решитесь делать то советую Вам Владислава Григорянца, почитайте о его работе и почитайте ответы на часто задаваемые - ))
У него также есть возможность на консультации сделать 3д моделирование носа. мы с ним подобрали мне форму, она отличалась от того как я себе ее представляла, но результат был просто шик, не думала что мне такой пойдет 8)
главное не бойтесь)
babooshka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 12:57 pm


Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron