Синяки под глазами

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: Синяки под глазами

Сообщение Ариса » Ср ноя 15, 2017 11:50 am

Хорошо помогает Крем от темных кругов и мешков под глазами Keenwell Progresif для всех типов кожи https://rozetka.com.ua/keenwell_8435002 ... p17872416/ и сон, девочки, сон.
Если я не посплю хотя бы 7 часов, у меня такие круги под глазами будут что аж из дома выходить страшно.
А еще важно не пить много воды на ночь, даже если это чашка кофе или зеленый чай - лучше воздержитесь.
Хотя я согласна с теми кто считает что это медицинская проблема, просто никак не решусь обратиться к врачу.
Изображение
Ариса
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 11:47 am

Re: Синяки под глазами

Сообщение saasha » Ср ноя 15, 2017 2:01 pm

Замажте его.
saasha
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:19 pm

Re: Синяки под глазами

Сообщение Мария Федорова » Ср дек 06, 2017 1:03 am

Добрый день! А я для себя подобрала крем, который и дневной, и ночной одновременно - Anti-Aging 4ever Fitline , он полностью подошел к моему сухому типу лица, и главное полностью убирает отеки и синяки под глазами, приобретаю его только на Fitline , вот здесь  , на другие крема почему-то постоянно идет аллергическая реакция, краснеет лицо так, что на улицу выйти нельзя людям показываться. а он как раз обладает антиаллергическими свойствами. Имея в своем составе 40 натуральных компонента, это - не просто крем, а мой спаситель, у меня слишком пересушенная кожа и синяки под глазами не давали мне жизни, страшно было смотреть на себя, молодая ведь еще. Помню, первый раз с ним познакомилась когда подруга пришла в гости и начала показывать свои покупки на Fitline, решили испытать крем на мне из-за этих красных аллергенных пятен, и к счастью все обошлось, вот так с тех пор и наношу только его на лицо. Он умеренно жирный, но прекрасно увлажняет, экстракт куркумы придает лицу его живой вид, убирает темные круги под глазами, разглаживает морщины. Экстракт корня имбиря улучшает кровообращение,  вещества, которые взяты с кожуры лимона хорошо отбеливают проблемные участки лица. Одним словом, нужно просто попробовать, чтобы убедиться в его лечебных свойствах. 
Аватара пользователя
Мария Федорова
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 8:40 pm

Re: Синяки под глазами

Сообщение Larson » Сб дек 09, 2017 1:01 pm

В Китае недавно этим очень серьезно начали заниматься, ибо там люди мало спят и много работают, отсюда и синяки под глазами у всех. Но ничего, они нашли крутое средство. Можете там порыться и купить себе парочку, ну или вообще бизнес на этом сделать. Вот это сайт, который помогает вам с Китая всякие вещи приобретать, даже в большущих объемах.
Larson
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 1:45 pm

Пред.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron