Работа кишечник и красота кожи.

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение ОленькаП » Сб июн 03, 2017 1:53 pm

Девочки, я прочитала, что красота и свежесть кожи зависит от хорошей работы кишечника, у меня в последнее время, что-то все не очень, вздутие, запоры , а иногда и наоборот и мучаюсь. Стала наблюдать, что кожа лица изменилась, не в лучшую сторону, может кто-то из Вас с такой проблемой сталкивался, как быть, посоветуйте пожалуйста!
Аватара пользователя
ОленькаП
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 11:11 am
Откуда: Питер

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение OlhaP » Сб июн 03, 2017 2:01 pm

В организме человека все связанно, а от нормальной работы кишечника зависит не только красота кожи, но и на настроение человека, иммунитет, да еще многое что. У Вас скорей всего синдром раздраженного кишечника, да есть такая напасть, как раз и проявляется вздутием, болями внизу живота, спазмы, овечий кал, запор, чувство неполного опорожнения кишечника, периодическая тошнота. Дело не очень хорошее, я конечно не особо спец в медицине, можете по этому вопросу получить бесплатные ответы врачей https://doslovno.com/ . Я ребятам уже много задала и на все получила ответы!
Аватара пользователя
OlhaP
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:45 am

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение Elenuschka » Ср июн 07, 2017 12:41 am

так и есть все
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение hunter33 » Пт июн 09, 2017 5:40 pm

ОленькаП писал(а):Девочки, я прочитала, что красота и свежесть кожи зависит от хорошей работы кишечника, у меня в последнее время, что-то все не очень, вздутие, запоры , а иногда и наоборот и мучаюсь. Стала наблюдать, что кожа лица изменилась, не в лучшую сторону, может кто-то из Вас с такой проблемой сталкивался, как быть, посоветуйте пожалуйста!


Есть довольно много популярных рецептов народной медицины , которые помогут нормализовать работу кишечника. Почитайте http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kishechnik_nar.php и выбирайте рецепт, который Вам больше нравится. От себя могу добавить, что стоит Вам начать регулярно пить зеленый чай
Аватара пользователя
hunter33
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:05 am

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение burlovkina » Ср июн 14, 2017 4:29 pm

Месяц назад у моего сына обнаружили симптомы синдрома раздраженного кишечника. Эта болезнь очень его тревожила (острая боль, нарушения стула). Врачи назначили много лекарств, но самый эффективный результат в лечении этой проблемы был у таблеток Дицетел! Рекомендую их тем, у кого такая же проблема: http://vseprogemorroy.ru/soputstvuyushh ... hnika.html
burlovkina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:17 pm

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение Elenuschka » Вс июн 18, 2017 6:09 pm

я вот за синдром раздраженного кишечника вообще в первые слышу...если честно
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение Elenuschka » Вс июн 18, 2017 6:10 pm

а проблемы с кожей, могут носить еще и гормональный характер, так что не лишним будет и провериться...
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение graiva99 » Ср июн 21, 2017 1:40 pm

Я тоже слышала, чтобы избавиться от прыщиков, например, нужно выпивать два стакана кефира в день.
graiva99
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 1:20 pm

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение bubka » Чт июн 29, 2017 11:48 pm

Если у человека на лице прыщики, то это значит что есть проблемы с кишечником. И нужно лечить не только снаружи, но и изнутри. Для этого лучше всего на время лечения воздержатся от сладкого, кислого и соленого. Пить желательно только зеленый чай Мао Фэн ( купить можно здесь - ). Именно зеленый чай хорошо очищает организм от вредных веществ. А это как раз то, что нам надо.
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение Winny » Ср авг 02, 2017 1:55 pm

У меня тоже с кишечником сейчас проблемы...
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение Geralt » Ср авг 02, 2017 2:21 pm

Winny писал(а):У меня тоже с кишечником сейчас проблемы...

Так а чего вы тяните? Сходите к врачу, сделайте колоноскопию http://acadzdor.ru/procedure/fks-kolonoskopiya/ и узнайте в чём у вас проблема. А то у меня знакомы тоже долго тянул, в итоге всё кончилось очень плачевно
Аватара пользователя
Geralt
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 11:06 am

Re: Работа кишечник и красота кожи.

Сообщение tarasova87 » Сб дек 09, 2017 11:48 pm

Это правда, но не только из-за кишечника. Еще причиной может быть гормональный дисбаланс или авитаминоз. У меня в последнее время красные прыщики вылазят. Просыпаешься, и вот тебе сюрприз в виде красного прыща на лбу. Избавиться от него сразу невозможно, но можно снять красноту. Я читала об этом статью , пару методов уже испытала на себе, помогает. Действительно, прыщи не так заметны.
tarasova87
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 1:05 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron