Пигментные пятна

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Пигментные пятна

Сообщение Счастье » Сб ноя 26, 2016 10:37 pm

У кого есть подобная проблема? Кто как с ней борется? и вообще можно ли как-то от этого избавиться или уже лучше принять как должное?
Аватара пользователя
Счастье
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 12:03 am

Re: Пигментные пятна

Сообщение Лоринка » Сб ноя 26, 2016 11:43 pm

На самом деле как в народной, так и в традиционной медицине достаточно много средств, которые направлены на борьбу с пигментными пятнами. Лично мне очень нравится отбеливающий крем и отбеливающая маска Витекс http://4-klik.ru/tag/Ideal+Whitening/ В комплексе они просто творят чудеса. Но безусловно, что в этом вопросе самое главное это регулярное использование того или иного средства, только тогда будет результат.
Аватара пользователя
Лоринка
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 7:33 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Василек » Вс ноя 27, 2016 1:02 am

Можно еще лосьон из петрушки применять и делать маски с кефира и сметаны. Также не забывайте обязательно с ранней весны и до поздней осени пользоваться солнцезащитным кремом.
Аватара пользователя
Василек
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 6:16 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Фойточка » Вс ноя 27, 2016 1:07 am

я свое пигментное пятно вывела лазером. А вообще причина этой проблемы кроется гораздо глубже - это ил горманальный перестрой, или проблемы с печенкой. Так что лучше начинать проблему изнутри.
Аватара пользователя
Фойточка
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:45 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Diana » Сб дек 03, 2016 12:45 am

Купите Lioele Rizette Magic Whitening –это отбеливающий крем. Он не только пигментные пятна убирает, но и веснушки осветляет хорошо. Результат увидите уже через пару применений, то есть это эффективный крем. Сама лично опробовала. У меня после родов эти пигментные пятна прямо кошмарно по лбу и на щеках проявились. Думала все такая «красивая буду всегда» Пока не наткнулась на этот крем, когда в очередной раз решила корейскую косметику купить в интернет магазине
Аватара пользователя
Diana
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:07 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Zertm » Сб дек 03, 2016 9:07 pm

Фойточка писал(а):я свое пигментное пятно вывела лазером. А вообще причина этой проблемы кроется гораздо глубже - это ил горманальный перестрой, или проблемы с печенкой. Так что лучше начинать проблему изнутри.


Лазером хорошо удалили?
Zertm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 9:06 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Dantauz » Пн дек 05, 2016 5:03 pm

у сестры проблема такая
Аватара пользователя
Dantauz
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 4:16 am

Re: Пигментные пятна

Сообщение Лара85 » Пн фев 27, 2017 5:58 pm

Счастье писал(а):У кого есть подобная проблема? Кто как с ней борется? и вообще можно ли как-то от этого избавиться или уже лучше принять как должное?


Сейчас много разных средств для их удаления! От пилингов до лазера! Сходите для начала к косметологу, он Вам посоветует, что лучше.
Лара85
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 3:10 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Adelaida » Вт фев 28, 2017 11:00 am

Лоринка писал(а):Лично мне очень нравится отбеливающий крем и отбеливающая маска Витекс


Я тоже много надежд возлагала на эту обеливающую серию белорусской косметики, но сколько я ни мазалась этими продуктами, мне вообще никак не помогло. В итоге я решила свою проблему с пигментными пятнами, сходив косметологию , где мне все пятнышки удалили лазером. Больше они у меня не появлялись ни разу, но я теперь, конечно, пользуюсь летом сильными солнцезащитными кремами, чтобы точно ничего не было.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Аннушшка » Ср мар 01, 2017 10:46 am

Фойточка писал(а):я свое пигментное пятно вывела лазером. А вообще причина этой проблемы кроется гораздо глубже - это ил горманальный перестрой, или проблемы с печенкой. Так что лучше начинать проблему изнутри.


У меня сестра тоже лазером выводила. :)
Аннушшка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 10:09 am

Re: Пигментные пятна

Сообщение Аннушшка » Ср мар 01, 2017 10:47 am

Счастье писал(а):У кого есть подобная проблема? Кто как с ней борется? и вообще можно ли как-то от этого избавиться или уже лучше принять как должное?


Сейчас много разных средств для удаления пигментных пятен! Если вообще ничего не поможет, то всегда есть лазер! :D
Аннушшка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 10:09 am

Re: Пигментные пятна

Сообщение Илона12 » Вс мар 05, 2017 9:30 pm

Счастье писал(а):У кого есть подобная проблема? Кто как с ней борется? и вообще можно ли как-то от этого избавиться или уже лучше принять как должное?


Зачем же принимать как должное? С современной медициной и всякими народными средствами, пигментные пятна - уже давно не проблема! Допустим, вот статья, в которой написано как от них можно избавится. Почитайте!
Аватара пользователя
Илона12
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 7:39 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение владиславо4ка » Пн окт 09, 2017 6:51 pm

Я долгое время боролась с веснушками на лице, но их становилось все больше и больше особенно летом.
Мне удалось от них избавится в домашних условиях.
Почитайте тут как убрать веснушки с лица.
владиславо4ка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 6:26 pm

Re: Пигментные пятна

Сообщение Klavka » Чт дек 14, 2017 11:45 pm

Очень помогает справиться с этой проблемой . Он не вызывает болезненных или дискомфортных ощущений.
Klavka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 11:18 pm


Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron