Татуаж губ. Больно?

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение Inga23 » Чт июн 01, 2017 5:08 am

Ужасно
Аватара пользователя
Inga23
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 5:05 am

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение Coycecco » Вт июн 06, 2017 9:58 pm

Татуаж бровей это на любителя) Вот мне к примеру безумно нравится) По этому я в прошлом месяце пошла и сделала себе татуаж губ. Нет,ну а что,это очень удобно, не нужно подводить губы каждое утро и красиво, ровненький контур. Губки подкрасила утром и полетела на работу ) Делала вот тут Мне этот салон сестра порекомендовала, все таки не хотелось отдавать свое лицо в не понятно чьи руки!
Аватара пользователя
Coycecco
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 7:42 pm

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение Elenuschka » Ср июн 07, 2017 12:49 am

мне было так больно, что я даже не пошла на коррекцию...
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение bubka » Чт июл 13, 2017 7:11 pm

Вообще не пойму зачем этот татуаж?! Ну ладно брови еще, но губы это уже слишком.
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение OlgaLeez » Чт июл 20, 2017 7:21 pm

А у Вас сильно губы раздуло после процедуры?Хочу также сделать и вопрос,какие пигменты самые лучшие,прочла,что многие хвалят продукцию LaBina https://www.labina.ru/ ,что скажете?
OlgaLeez
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:51 pm

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение filata » Пт авг 18, 2017 11:17 am

Если хотите получить ужасный опыт посещения салонов красоты советую этот Елены Нечаевой. Тут есть все, хамское отношение к клиентам, долгое ожидание, вонючие и грязное помещение, такое ощущение что его раз в месяц немного убирают.
Делала себе татуаж бровей, мастер криворукий, такое ощущение что первый раз делает, получилось все криво, по тону каждые брови разные. На все это мастер сказал, что если не нравится идите в другое место
Аватара пользователя
filata
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 9:19 pm

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение asevedo » Вс дек 03, 2017 9:55 am

Я несколько недель назад делала татуаж губ в салоне . Все сделали быстро и почти безболезненно, получилось очень красиво, результатом осталась довольна.
asevedo
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 2:14 pm

Re: Татуаж губ. Больно?

Сообщение Manichka » Пн дек 18, 2017 9:48 pm

Это терпимо. НО! Главное не боль. главное мастера хорошего найти. У меня не удачный опыт перманентного макияжа, обратилась я к Ольге Даниловой, конечно, насторожила то, что делала она все в домашних условиях. Получила я мутный макияж, никакого обещанного,потом то я узнала, что у нее и сертификатов нет. Потом я долго искала мастера, чтоб все исправил.
Manichka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 1:20 am

Пред.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron