Удаление волос

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Удаление волос

Сообщение Vortek » Чт дек 07, 2017 1:44 pm

кто сравнивал, какое удаление волос будет надежнее- лазерный или депиляция?
Последний раз редактировалось Vortek Чт дек 07, 2017 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Vortek
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 5:35 am

Re: Удаление волос

Сообщение Vovkina » Чт дек 07, 2017 4:13 pm

я думаю, что все зависит от чувствительности кожи, просто лично я удаление волос лазером пережить не могу
Последний раз редактировалось Vovkina Чт дек 07, 2017 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vovkina
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 5:05 am

Re: Удаление волос

Сообщение Прайтель » Чт дек 07, 2017 6:11 pm

я много читала о депиляции и выпадении волос здесь http://netvolosam.ru - там много советов и о выборе вида удаления волос и о уходе за волосами на голове. Но лично я выбираю шугаринг
Аватара пользователя
Прайтель
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:00 am

Re: Удаление волос

Сообщение ОлечкаК » Вт дек 26, 2017 10:37 pm

Мне кажется, что лазором намного больнее, чем средствами для депиляции. Сейчас столько различных кремов и средств для этой процедуры.
Аватара пользователя
ОлечкаК
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 10:58 pm

Re: Удаление волос

Сообщение Ромашка » Вт дек 26, 2017 11:01 pm

ОлечкаК писал(а):Мне кажется, что лазором намного больнее, чем средствами для депиляции. Сейчас столько различных кремов и средств для этой процедуры.


У меня очень чувствительная кожа и я очень часто пробую различные средства, потому что на коже бывает раздражение, которое не проходит неделями. Очень любила простые полоски восковые, но они сейчас стали намного хуже. Одним из последних средств, которое мне понравилось было средство Epilage, которое после разведения очень равномерно наносится на кожу и потом по истечению указанного времени снимается одной полоской. Если интересно можете почитать про него на сайте . наношу его на небольшие участки кожи, чтобы удобнее было снимать. Больше 15 минут лучше не держать на коже, потому что сложнее будет снимать. После высыхания похоже на желе. Удаляется легко. Лично у меня месяц волоски не появляются.

Vovkina писал(а):я думаю, что все зависит от чувствительности кожи, просто лично я удаление волос лазером пережить не могу


Пробовала один раз сходить на лазерную депиляцию, не смогла выдержать и двух минут, прямо на месте отказалась от процедуры из-за чувствительной кожи.
Аватара пользователя
Ромашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 9:54 pm

Re: Удаление волос

Сообщение Маня » Вт дек 26, 2017 11:48 pm

Лазерная депиляция однозначно на более длительное время, в отличии от других процедур. Много разных советов по уходу за кожей и борьбе с нежелательными волосинками, читала в журнале 1000 советов. И тут однозначно, каждый должен решать сам, какую процедуру ему выбирать.
Я выбираю - жить в кайф
Аватара пользователя
Маня
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:56 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron