Домашний питомец

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Домашний питомец

Сообщение Мармеладка » Ср сен 13, 2017 12:58 am

О, ну я поздравляю! "Не знала баба хлопот..", как говорится))
Теперь же вам не только приданое песику покупать надо, а и ухаживать за ним, лечить, прививки делать, стерилизовать придется... Удобно, что сейчас можно вызвать на дом, на сколько это облегчает уход за животным, но все равно с питомцем хлопот невпроворот.
Мармеладка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 4:26 am

Re: Домашний питомец

Сообщение Katj » Пт сен 22, 2017 4:39 pm

У нас в дома есть , это подарок для дочери. Так как она давно мечтала завести кота, она полностью за ним ухаживает сама - кормит, убирает. Это радость для всей семьи, так как это милый котенок стал нашим домашним любимцем.
Katj
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 11:41 am

Re: Домашний питомец

Сообщение Вика » Сб сен 23, 2017 5:33 pm

У меня из хвостатых кот. Мужа любит. Ходит за ним по квартире, как собачка.
7006
Аватара пользователя
Вика
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 6:21 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение vysoczkij » Пн окт 02, 2017 10:58 am

Привет. У кого есть собачки дома, рекомендую посетить этот магазин http://petslike.net/ru/dogs/kosmetuka и подобрать качественную косметику для собак. В магазине я заказывала шампунь для красивой шерсти, спреи для кожи...
vysoczkij
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:22 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение Polikarp » Сб окт 28, 2017 12:03 am

А у нас живут пернатые непоседы. Однако волнистые попугаи не такие смышленые как крупные какаду или жако. Но даже они иногда удивляют своей эрудицией пытаясь подражать услышанным от нас словам. Выходит правда очень плохо, но попытки мы засчитываем и даем полакомиться чем-нибудь вкусным) Ну а в целом содержать и одно удовольствие. а если возникают вопросы, то ответы легко найти на тематических сайтах по типу этого - .
Polikarp
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 12:02 am

Re: Домашний питомец

Сообщение 9lilitt9 » Сб окт 28, 2017 7:32 am

а эти попугайчики сильно шумные?
9lilitt9
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 11:05 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение asevedo » Пн ноя 20, 2017 9:47 am

У меня дома живую две собаки. Хочу купить им
asevedo
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 2:14 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение Jordens » Вс дек 31, 2017 2:46 pm

А теперь запах стоит во всей квартире

Если случилась такая неприятность, и ваш домашний питомиц напроказничал, и оставил после себя след в виде не приятного запаха, не стоит отчаиваться, если вы перепробовали все советы которые вам давали, как избавится от неприятного запаха мочи животного, и эти советы оказались безрезультатны, вот отличное средство которое решит вашу проблему, Запомните название " ОДОРГОН" идеально устраняет запах, внимательно прочтите инструкцию, и следуйте ее применению.
Jordens
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 12:07 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron