Нужен ваш совет

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Нужен ваш совет

Сообщение Везунчик » Сб фев 03, 2018 2:47 pm

Bambina37 писал(а):
LasTochka писал(а):
MiminoTes писал(а):Здравствуйте! Я заказывал месяц назад себе в дом стеклянную перегородку с наклеенной декоративной пленкой в компании https://www.glass-store.ru/naklejka-plenok которая делает оклейку стекол многочисленными видами защитных пленок. Я думаю вам нужно к ним обратиться по телефону на сайте и получить достоверную информацию с первых уст.

Я как посмотрела, так там у них не только декоративная пленка в работе используется, там и ударопрочная, и тонирующая солнцезащитная, и энергосберегающая пленка. И даже пленка обратной проекции... обалдеть выбор какой. :shock:

Всем добрый день. Ребят двадцать первый век на улице сейчас всё в нано плёнке, а если не всё то почти всё. А стекло какое прочное делают, что с пушки не разбить. Скоро начнут машины, самолёты, ракеты из стекла и плёнки делать. Красота да и только!


:shock: Вы шутник однако :lol: Самолеты и ракеты из пленки это конечно круто...) Только я в жизни в такой самолет не сяду)) Я и в обычный самолет захожу, как на пытку, а то пленка)) Повеселили вы меня :D
Аватара пользователя
Везунчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 5:16 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron