Снижение веса

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Снижение веса

Сообщение fortuna77 » Ср май 03, 2017 9:41 am

Форумчане, может вам знакомы особенности Mangosteen http://lyamoor.ru/pohudenie/kupit-sirop ... enii-vesa/, так как ни один другой способ похудения, к сожалению, на меня не смог оказать нужного воздействия.
fortuna77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 1:22 pm

Re: Снижение веса

Сообщение nuno-ch » Вт май 09, 2017 12:51 am

Можно попробовать активно заняться спортом у себя дома, это будет и то полезней, чем все эти химикаты одни. Посмотрите кардио тренажер степпер вот тут http://bodyactiv.ru/kardiotrenazhery/st ... ppery.html а упражнения дополнительные можно самой подобрать. И бегайте по утрам, поверьте результат не заставит себя долго ждать. Удачи.
nuno-ch
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 1:14 am

Re: Снижение веса

Сообщение OlyaHerm » Вт май 09, 2017 9:49 am

на всех по-разному действует препараты. так что ничего удивительного
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: Снижение веса

Сообщение Tigrena » Вт май 09, 2017 1:24 pm

Лучше спорт)
Аватара пользователя
Tigrena
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:55 pm

Re: Снижение веса

Сообщение Reginna » Ср май 10, 2017 6:21 pm

Спорт и несложная диета, и со временем будет результат.
Аватара пользователя
Reginna
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:18 pm
Откуда: Москва

Re: Снижение веса

Сообщение bubka » Ср май 10, 2017 6:28 pm

Спорт лучше всего
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снижение веса

Сообщение HappyCat » Чт май 11, 2017 11:44 am

Конечно, спорт и правильное питание самые лучшие способы похудеть. Но не нужно забывать о том, что правильное питание - это не обязательно гречка и курица, вариантов блюд очень и очень много, нужно лишь проявить фантазию и тогда не будет проблем и срывов во время похудения.
HappyCat
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 6:12 pm

Re: Снижение веса

Сообщение vdowencko » Чт май 11, 2017 11:52 am

Я кушаю все подряд, но раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день на кефире и яблоках.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: Снижение веса

Сообщение Mariana » Чт май 11, 2017 11:58 am

Чтобы похудеть достаточно тратить калорий больше, чем потреблять. Ну или наоборот, как вам больше нравится. Я зимой была на стадии массонабора, а сейчас уже второй месяц на жиросжигании. Ох не просто, конечно! Решила попробовать принимать пептиды для похудения . Они помогают быстрее и легче скинуть лишние кг, но исключительно за счет жировых отложений, то есть не затрагивая мышцы. И плюс они с эффектом загара, а это хороший бонус перед летним сезоном, хоть не придется тратиться на солярий)))
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Снижение веса

Сообщение SwetlanaLana » Ср сен 06, 2017 11:42 am

Я очень мечтаю похудеть после родов, потому что прибавила в весе целых 10 кг! Мне ужасно некомфортно, но на диетах пока сидеть нельзя, иначе молоко пропадет.
Аватара пользователя
SwetlanaLana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 10:20 am

Re: Снижение веса

Сообщение Veronika001 » Ср сен 06, 2017 11:47 am

SwetlanaLana писал(а):Я очень мечтаю похудеть после родов, потому что прибавила в весе целых 10 кг! Мне ужасно некомфортно, но на диетах пока сидеть нельзя, иначе молоко пропадет.

Да, у меня такая же проблема, и нас таких много на самом деле. Сейчас я постепенно начинаю урезать рацион, но очень осторожно. Я читаю статьи на сайте про то, как правильно кормить ребенка грудью, как вводить прикорм, чем питаться самой, чтобы молока было достаточно и т.д.. Стараюсь соблюдать все рекомендации и с учетом их урезать свой ежедневный калораж. Пока сбросила за месяц около 3х кг. Это немного, конечно, но зато безопасно.
Veronika001
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 3:43 pm

Re: Снижение веса

Сообщение Aleksa226 » Пт фев 16, 2018 5:21 pm

Во время гречневой диеты https://diet-diet.ru/diety/monodiety/gr ... -dnej.html запрещено употребление соли, сахара, алкоголя. При малейшей слабости и головокружении, возникающих из-за дефицита сахара в крови, допускается употребить одну чайную ложку натурального меда или же растворить его в теплой воде, добавив несколько капель лимонного сока.
Aleksa226
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 5:18 pm


Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron