Подарки любимым.

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Подарки любимым.

Сообщение Гунина » Чт май 19, 2016 1:01 pm

Ну а я подарила просто хороший парфюм и галстук. :D
Аватара пользователя
Гунина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 11:55 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение барса » Чт май 19, 2016 1:27 pm

Своему мужу я подарила полезную для здоровья вещь отличного немецкого качества - массажную накидку Beurer Mg260, которую купила в магазине она способствует снятию мышечной усталости в области поясницы и спины, сделанная из искусственной кожи, мягкого велюра и "дышащей" ткани Mesh, имеет два уровня скорости и возможность выбора массажной зоны, а также простой и удобный для управления пульт. Благодаря этому массажу можно улучшить циркуляцию крови и сделать мышечные ткани более эластичными, муж теперь делает себе его почти каждый вечер.
Аватара пользователя
барса
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:46 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение ольгусик » Чт май 19, 2016 1:35 pm

Надо будет и своему мужу купить такую накидку, по крайней мере для здоровья польза будет :D
Аватара пользователя
ольгусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:43 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение evlampiya » Чт май 19, 2016 5:43 pm

Эх, а у нас с мужем скоро годовщина свадьбы 10 лет. Он обычно забывает про этот праздник и каждый раз удивляется праздничному столу, но я не в обиде, слишком уж много у него положительных качеств чтобы зацикливаться на такой чепухе. В общем, хочу в этом году нашу годовщину как-то по особенному отметить. Посоветуйте оригинальные идеи. Вариант столика в ресторане не подойдет, он у меня не любитель таких заведений.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение vinil » Чт май 19, 2016 5:52 pm

evlampiya писал(а):Эх, а у нас с мужем скоро годовщина свадьбы 10 лет. Он обычно забывает про этот праздник и каждый раз удивляется праздничному столу, но я не в обиде, слишком уж много у него положительных качеств чтобы зацикливаться на такой чепухе. В общем, хочу в этом году нашу годовщину как-то по особенному отметить. Посоветуйте оригинальные идеи. Вариант столика в ресторане не подойдет, он у меня не любитель таких заведений.

10 лет - солидный срок, я в браке всего 4 года и то сексуальные отношения уже немного поостыли. Так что советую вам подарить мужу себя в красивом белье, поверьте, это будет лучшим подарком по такому случаю. Мы тоже недавно отмечали годовщину. Я встретила мужа с работы вот в таком шикарном платьице http://efeels.ru/katalog/elitnoe-bele/p ... irose.html там же заказала и для него подарочек: эротические трусы. В общем, упущу подробности, но вечер и ночь удались на славу :D
Аватара пользователя
vinil
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 3:19 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение глория » Вс май 22, 2016 1:39 pm

Лчший подарок это внимание.
глория
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 12:47 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Devlin » Ср июн 08, 2016 1:31 pm

мде...
Devlin
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 9:51 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Alina89 » Ср авг 03, 2016 12:34 am

Вариантов много, смотря что нравится вашему мужчине, у меня муж любит экстрим, я дарила ему сертификат на экстремальное управление мотоциклом , мужу очень понравился такой подарок. Там довольно не плохой выбор подарков, можно что-то выбрать.
Alina89
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 12:31 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение elenam » Вт янв 24, 2017 8:46 am

А я мужу чаще всего дарю что-то, что связано с его внедорожником, на день рождения в прошлом месяце, я, например, ему фирменные шины подарила.
elenam
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 10:31 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение Lana4512 » Пн фев 19, 2018 7:38 pm

Мой муж любит выглядеть солидно, потому стараюсь что нибудь в таком стиле ему дарить. На 23 февраля заказала ему здесь шикарные запонки. Надеюсь будет рад такому подарку.
Аватара пользователя
Lana4512
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 7:32 pm

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron