Постельное белье

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Постельное белье

Сообщение victoriana » Пт мар 10, 2017 12:01 am

Девочки, помогите с выбором постельного белья. Хочу сестре на новоселье подарить красивый набор. На, что нужно обратить внимание при покупке.
Аватара пользователя
victoriana
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:46 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Dasiana » Пт мар 10, 2017 12:06 am

Для постели лучше всего брать только натуральные материалы. Тогда и сон будет крепче, по себе знаю. Попробовала раз жатку, кажется была наполовину искусственная, жесть. Не советую. Бязь (хлопок) и еще раз бязь. Я даже последнюю свою постель не покупала, а шила на заказ.
Аватара пользователя
Dasiana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 5:17 pm

Re: Постельное белье

Сообщение krolenya » Пт мар 10, 2017 12:26 am

Я рекомендую бязь - это натуральная ткань, с переплетением волокон наискось. Это сцепление гораздо стойче, а ткань наиболее износостойкая. В данный момент постельное белье стоит не очень дорого. Нам, к примеру презентовали на свадьбу хороший набор из бязи. Качество очень отличное, рисунок красивый ( акварель), после 12 стирок цвет не потускнел, как у более доступного выстиранного постельного белья. Красивые наборы себе присмотрела вот на этом сайте
Последний раз редактировалось krolenya Пн мар 13, 2017 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krolenya
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:44 pm

Re: Постельное белье

Сообщение gictorrina » Пт мар 10, 2017 10:34 am

Тоже люблю бязь и сатиновое белье. Этот материал достаточно плотный и прочный, что влияет на срок использования постельного белья. И одновременно очень нежное, приятное на ощупь. Летом под таким бельем прохладно, а зимой - тепло. Только на нем и спим. Берем с мужем постоянно комплекты с двумя пододеяльниками, наволочками и большую простынь.
Аватара пользователя
gictorrina
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 3:14 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Sarevna » Пт мар 10, 2017 10:44 am

Из бязи, у меня свекровь покупает такое. Говорит и не садиться и долго не теряет форму
Аватара пользователя
Sarevna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 7:55 pm

Re: Постельное белье

Сообщение saasha » Вт мар 14, 2017 10:01 am

из Бязи?
saasha
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:19 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Муля » Вт апр 18, 2017 10:17 pm

Сейчас выбор постельного белья большой, причем как по ткани, так и по составу. Нам нравится сатин-жаккард, смотрится он шикарно, да и качество отменное. Думаю и вам понравится, если увидите. Очень красивые цветовые гаммы посмотрите https://textilbest.ru/postelnoe-bele/satin-zhakkard/ причем с узорами оно смотрится очень богато.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Постельное белье

Сообщение subor22 » Чт апр 20, 2017 12:13 am

Вообще неплохое постельное бельё можно тут себе заказать https://emulet.ru/postelnoe-belye-po-cvetam/ Советую присмотреться, ибо сайт отличный просто
Аватара пользователя
subor22
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 2:30 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Валерия Бондарь » Сб апр 22, 2017 9:20 am

Даю вам ссылку на сайт https://textilehouse.ru/ , где мы покупаем не только отличное постельное белье, но и все текстильные элименты
Валерия Бондарь
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 9:32 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Krasivaja87 » Вс апр 23, 2017 3:54 pm

victoriana писал(а):Девочки, помогите с выбором постельного белья. Хочу сестре на новоселье подарить красивый набор. На, что нужно обратить внимание при покупке.


Обращайте внимание на производителя. Мне например нравится наш отечественный сибирский производитель Исток. Дело в том, что я занимаюсь продажей подушек, одеял и постельного белья в целом в нашем городе и здесь https://istok-spt.ru/catalog/cushion/ подушки оптом предложили по очень хорошей цене. В итоге уже год сотрудничаем с этой компанией и очень довольны качеством продукции и ценой.
Krasivaja87
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 1:31 am

Re: Постельное белье

Сообщение Realmccoy » Ср май 03, 2017 11:58 am

victoriana писал(а):Девочки, помогите с выбором постельного белья. Хочу сестре на новоселье подарить красивый набор. На, что нужно обратить внимание при покупке.

Я последнее время на Тао-бао постельное бельё заказываю. Нравится, что там большой выбор, интересные расцветки и качество хорошее. Это не те китайские подделки, с кривыми швами и дешёвой тканью, которые продаются в наших магазинах. Есть и хорошего качества Китай. Беру и бязь, и сатин, есть и шёлковые комплекты.
Просто заказываю через их посредника - , а они помогают выбрать на сайте более качественный товар, высылают реальные фото, так что никаких неожиданностей с цветом или качеством не возникало.
Аватара пользователя
Realmccoy
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 6:23 pm

Re: Постельное белье

Сообщение proserega » Вс май 07, 2017 10:11 am

Здравствуйте девчонки!! Качественное и красивое постельное белье есть вот в этом интернет-магазине http://www.spi-ka.ru/catalog/internet-m ... a-113.html. Я заказывала здесь как себе , так и на подарок!!!
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Re: Постельное белье

Сообщение GalinaBeloys » Пн май 08, 2017 9:28 am

Берите именно бязь!!Такого комплекта лет на сто хватит!!
Аватара пользователя
GalinaBeloys
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:24 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Tigrena » Пн май 08, 2017 10:24 am

Бязь лучше, буду знать)
Аватара пользователя
Tigrena
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:55 pm

Re: Постельное белье

Сообщение Winny » Пн июл 10, 2017 3:18 pm

А где можно купить недорогое постельное бельё?
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron