прыщи

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: прыщи

Сообщение LasTochka » Чт ноя 16, 2017 1:22 pm

Смотря сколько вам лет, если 18 например это одно, а если кожа проблемная с молодости, а вам уже за 30, то тут всё сложнее. Ищите толкового косметолога, не занимайтесь самолечением.
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: прыщи

Сообщение Krogun » Пн ноя 20, 2017 7:21 pm

Здравствуйте! У моего ребенка была подобная проблема, чем только не боролись, но мальчишка все время в прыщах был. Очень много чего пробовали, но эффекта то вообще не было, то был, но не долговременный. Как позже оказалось была аллергия . Нашли ответ тут http://pro-allergen.ru/. Посмотрите может поможет.
Krogun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 11:33 pm

Re: прыщи

Сообщение AlexandrWhite » Пн ноя 20, 2017 9:19 pm

Доброго времени суток! На данный момент есть огромное множество информации на просторах интернета благодаря которой, можно избавиться от прыщей раз и навсегда. Если нужно больше информации, но вы не доверяете различным сайтам, могу посоветовать http://zdravskin.com/pimple Пару раз обращался с поиском информации к ним, всё описано чётко и понятно.
AlexandrWhite
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 3:51 am

Re: прыщи

Сообщение taha » Вс ноя 26, 2017 12:51 pm

sara писал(а):У меня угри, в большом кол-ве на лице, с воспалением вокруг, косметолог мой что-то колдует надо мною, но результат с каждым разом все хуже. Уже не знаю, что делать, Зинерит покупала, но и от него результата никакого. а в больницу никак не решусь пойти

А вы к дерматологу не ходили на прием? Может у вас запущена угревая болезнь и косметолог в таком случае бесполезен. Я давно мучаюсь с этой заразой, сейчас вот врач прописал эмульсию Бензилбензоат, не самая приятная штука, но надеюсь поможет, она вроде бы устраняет этого подкожного клеща. Но вам в любом случаи нужна консультация врача.
Аватара пользователя
taha
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 3:59 pm

Re: прыщи

Сообщение OlyaHerm » Вт ноя 28, 2017 10:45 am

Прыщи - это следствие либо проблем с какими то внутренним органами, либо из-за неправильно подобранного ухода. Если со вторым немного проще, то внутренние проблемы - это достаточно сложно, потому как очень сложно выявить, какая именно система вашего организма дала свой, обычно отправляют и к дерматологу,и даже к гинекологу, ведь чаще это гормоны. По поводу уходу - вот тут вес в ваших руках! Есть много ресурсов с советами по уходу, есть сайт с отзывами о косметике - я именно так и подбирала себе средствами, много читала, искала рекомендации. И хотя у меня такая же проблемная кожа, с раньше беспокоившими высыпания ,сейчас благодаря уходу смогла привести ее в порядок! Начните в общих советов , много чего модно сделать дома. Или де пойдите к косметологу, он тоже может помочь с подбором нужных средств!
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: прыщи

Сообщение Olya » Сб дек 02, 2017 3:00 pm

попробуйте отказаться от сладкого, сахара и булочек
от белой муку
Аватара пользователя
Olya
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 1:23 pm

Re: прыщи

Сообщение Pende » Вт дек 05, 2017 5:09 pm

Девушки напишу свой опыт!!

У меня всегда были прыщи, с 13 лет. Я извела кучу денег на средства "против прыщей", ничего не помогло по-настоящему. Извела кучу денег на декоративную косметику, чтобы скрыть этот кошмар.
В итоге у меня мозг как-то встал на место и я пошла на прием к дерматологу. ЗА ОДИН ПРИЕМ мне были назачено лечение (лечебное и уход) И ВСЕ ПРОШЛО ЗА МЕСЯЦ.
Выбирайте врача по отзывам (например на форуме с отзывами про дерматологов https://napopravku.ru/doctors/dermatolog/) и цене и лечитесь и больше никогда не возвращайтесь к этой теме. Ответ на все ваши беды -- просто сходите к нормальному врачу!
Pende
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:45 pm

Re: прыщи

Сообщение milka » Вс дек 10, 2017 3:00 am

Olya писал(а):попробуйте отказаться от сладкого, сахара и булочек
от белой муку

согласна с вами! мне это в свое время очень помогло, но вот в чем загвоздка, остались пятна после прыщей и они сами не проходили. пробовала и скрабы, и маски. все ровно результат был не слишком то и заметен. как думаете, может на чистку лица сходить? нашла в салоне не подалеку от своего дома такую процедуру (вот здесь ). хочу уже наконец-то нормальную чистую кожу без вт этого всего :(
Аватара пользователя
milka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 12:49 am

Пред.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron