Проблема с суставом

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Проблема с суставом

Сообщение Kuper » Ср апр 26, 2017 4:45 pm

При проблемах с коленным суставом что делают обычно, как лечат и т.д.
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Проблема с суставом

Сообщение kotova.sofa2015 » Ср апр 26, 2017 10:08 pm

вам надо бы сделать мрт или другой вариант диагностики!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Проблема с суставом

Сообщение matrena234 » Сб апр 29, 2017 12:05 am

У меня очень часто были боли в коленном суставе-но я все думала что на погоду,или много ходила. Потом боли стали такие,что терпеть было не возможно. Обратилась в этот центр , мне там очень помогли,сделали диагностику,подобрали лечение. Теперь я осенью и весной,в период обострения прохожу терапию.Мне очень помогает.
Аватара пользователя
matrena234
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 12:01 am

Re: Проблема с суставом

Сообщение Ganna » Вт май 16, 2017 11:03 pm

Мне кажется лучше самолечением не заниматься.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Проблема с суставом

Сообщение ksenia » Вт май 16, 2017 11:11 pm

Мне кажется тут лучше пить какие-то таблетки, чтоб изнутри на сустав действовать. Или уколы колоть. А просто мазать это временный эффект.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Проблема с суставом

Сообщение evlampiya » Ср май 17, 2017 9:03 am

Поддерживаю что мази для наружного применения не снабдят ваши суставы необходимыми кальцием, фосфором и фтором, поэтому имеют временный и локальный эффект. Я когда вплотную занялась вопросом своих коленей, то открыла для себя лактомарин Он действует на проблемы изнутри, содержит необходимые для здоровья суставов витамины и минералы, которые подобраны таким образом чтоб усиливать действие друг друга и максимум усвоиться организмом.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Проблема с суставом

Сообщение evlampiya » Ср май 17, 2017 9:08 am

Я почувствовала эффект сразу же, но пользовалась еще бальзамом для суставов, думаю боль снял он, а лактомарин действовал изнутри. Пила 2 месяца. Уже пол года совсем не напоминают о себе боли в коленях. Но я планирую еще профилактический курс пить.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Проблема с суставом

Сообщение Аллусик » Ср июн 07, 2017 10:44 pm

Kuper писал(а):При проблемах с коленным суставом что делают обычно, как лечат и т.д.

А что у вас с суставом? Какие конкретно проблемы? Вообще-то вам лучше с врачом проконсультироваться, что бы лечение назначил. Только предварительно диагноз установите точный. Я бы посоветовала сделать МРТ коленного сустава. Хорошо смотрят на Зеленодольской, я там делала, центр "Мы и дети" называется, вот их сайт , я туда не раз обращалась уже.
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: Проблема с суставом

Сообщение KiraD » Пт июн 09, 2017 12:31 pm

Ganna писал(а):Мне кажется лучше самолечением не заниматься.

Полностью с вами согласна! У меня тоже проблемы с коленями вечные, мазями мажу разными. Помогает на пару месяцев, а потом опять начинается. По этому сразу идите к врачу,не запускайте
Аватара пользователя
KiraD
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:16 pm

Re: Проблема с суставом

Сообщение Вика Бойц » Вс июн 11, 2017 10:23 pm

Обычно , в первую очередь , идут к врачу , проходят обследование , вам как минимум нужно сделать МРТ , чтобы выяснить причину болевых ощущений для суставов ! Это может быть тот же артрит , может быть тот же артроз, это общие заболевание , но есть свои различия! Ну и дальше конечно же на основе обследование следует уже применять лечение ! Например , я читала про очень хороший крем для суставов Артропант , вот тут вот справочная статья о нём , очень многие советуют как хороший метод борьбы с болевыми ощущениями!
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Проблема с суставом

Сообщение sergey1414 » Ср янв 31, 2018 10:30 pm

А у меня появилась проблема, стал деформировать артроз тазобедренного сустава, не хотелось идти в городскую больницу, нашел много клиник в Москве, уже записался на прием к врачу, по отзывам там лечение отличное.
sergey1414
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:15 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron