Проблемные зоны

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Проблемные зоны

Сообщение dianayc » Пн июл 24, 2017 8:45 pm

Одним из эффективных способов избавления от интимной проблемы (том числе, в запущенной стадии) является дезартеризация геморроидальных узлов. Это безоперативное лечение не требует длительного периода восстановления, а результат дает действительно хороший. Вот полная информация
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Adelaida » Чт сен 14, 2017 11:14 am

Воронова писал(а):Физические нагрузки и правильное питание уберут апельсиновую корку


Вот это правильно, а то некоторые думают, что будут чем-то мазаться и ничего не делать и все как-то чудесным образом само рассосется. Одна моя подруга купила себе антицеллюлитный тоник Cellufit, втирала его каждый день в проблемные зоны, а эффекта никакого. Потом я ей вот статью показала, она полностью разоблачает якобы чудесные свойства того тоника. Так что, девочки, не верьте в рекламу подобных средств.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение aykaa » Ср ноя 29, 2017 8:51 am

Проблемная коша или апельсиновая корка как говорят это целюлит и его надо лечить.В наше время сотни инструкций и способов я хочу поделиться с вами действительно работающим способом.Все подроное об антицеллюлитных средствах https://netcellulita.ru/sredstva/antits ... asnih.html.Попробуйте и увидите эффект уже за неделю.
Аватара пользователя
aykaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 8:46 am

Re: Проблемные зоны

Сообщение Olya » Сб дек 02, 2017 3:03 pm

Kittiy писал(а):У меня нет лишнего веса глобального, но проблемные зоны присутствуют. Это живот и дряблые руки. Тело не выглядит моложаво. Как можно накачать пресс и руки?



посмотрите тренировки анны куркуриной
Аватара пользователя
Olya
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 1:23 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Lisa9696 » Пт дек 22, 2017 3:08 pm

Для этого нужно во время диеты делать упражнения, что бы держать мышцы в тонусе. А так же нужно правильно научится пить воду, что бы лишние килограммы не набирать. Я нашла эту информацию здесь , теперь рассчитав по формуле количество воды которое нужно моему организму в день, пью и не боюсь набирать лишнего.
Lisa9696
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 2:52 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение helena2215 » Пт дек 22, 2017 7:02 pm

Kittiy писал(а):У меня нет лишнего веса глобального, но проблемные зоны присутствуют. Это живот и дряблые руки. Тело не выглядит моложаво. Как можно накачать пресс и руки?

вам бы на фитнес походить, тогда баланс тела востановится, это поможет убрать проблемные зоны
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение belka » Ср дек 27, 2017 3:05 pm

Локальными тренировками на проблемные зоны, это вполне реально. Регулярность залог успеха.
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Вильям Шекспир
Аватара пользователя
belka
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 4:12 pm

Пред.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron