Проблемные зоны

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Проблемные зоны

Сообщение Kittiy » Сб ноя 26, 2016 12:03 am

У меня нет лишнего веса глобального, но проблемные зоны присутствуют. Это живот и дряблые руки. Тело не выглядит моложаво. Как можно накачать пресс и руки?
Аватара пользователя
Kittiy
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 1:29 am

Re: Проблемные зоны

Сообщение Karinka » Сб ноя 26, 2016 12:40 am

Можно избавиться от проблемных мест только занимаясь спортом регулярно. Диеты не помогут однозначно. Мне после родов избавиться от дряблости помогли занятия бодибилдингом и фитнесом, если не знаете что это, то советую прочесть здесь Эти направления в спорте эффективнее всего снижают вес и убирают дряблость в определённых местах.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Ritysya » Сб ноя 26, 2016 1:09 am

Я от целлюлита шорты покупала. Они по типу сделаны баньки. Я на тренировки их одеваю и потею. Можно ещё крем намазать, чтоб лучше была теплоотдача.
Аватара пользователя
Ritysya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 10:47 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Grace » Сб ноя 26, 2016 2:11 am

Я самостоятельно дома занимаюсь. Купила себе гантели и по утрам качаю бицепс и трицепс. А то на руках жир есть. А вот живот плоский, повезло мне.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Adelaida » Вт дек 06, 2016 3:21 pm

Kittiy писал(а):У меня нет лишнего веса глобального, но проблемные зоны присутствуют. Это живот и дряблые руки. Тело не выглядит моложаво. Как можно накачать пресс и руки?


С руками дело обстоит проще всего, наверное, можете их гантелями подкачать. А вот над прессом придется потрудиться - делайте специальные упражнения на мышцы живота, придерживайтесь диеты, можно еще обертывания поделать. Всего в двух словах не расскажешь, почитайте сами более подробно здесь , возможно, вам подойдут эти рекомендации. Мне, к примеру, нравится упражнение "вакуум".
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Марина01 » Пт дек 23, 2016 5:20 pm

Руки поможет подтянуть упражнения "планка" и отжиматься тоже хорошо.
Аватара пользователя
Марина01
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 5:06 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение AlenaLega » Чт янв 26, 2017 12:40 am

Планка не только для рук полезна, но и для пресса, и для других групп мышц. Если сами не знаете, лучше позаниматься с тренером. И еще, для избавления от подкожного жира полезен . Лучше все делать в комплексе.
AlenaLega
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 11:06 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение LittleBlackD » Вс фев 05, 2017 4:09 pm

а у меня проблема в бедрах((( вешу мало, а на бедрах все равно виднеется апельсиновая корка(
LittleBlackD
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:50 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Adelaida » Пт фев 10, 2017 11:43 am

Воронова писал(а):Физические нагрузки и правильное питание уберут апельсиновую корку


Да что вы говорите? Физические нагрузки и питание с этим вообще никак не связаны. Это особенности строения кожи. Даже у очень худых и молодых девушек может быть целлюлит.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение sofyushkagrid » Пн фев 20, 2017 9:33 pm

это интересно
Аватара пользователя
sofyushkagrid
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 1:29 am

Re: Проблемные зоны

Сообщение TatianaX » Пн апр 03, 2017 11:42 am

Все таки в первую очередь нужно правильно питаться, Если вести неправильный образ жизни то никакие шорты и массажеры вам не помогут.
Аватара пользователя
TatianaX
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 8:30 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение КаринАА » Пн апр 03, 2017 11:48 am

Как по мне, шорты и массажеры это полный бред. Дряблые мышцы приводят в тонус физические нагрузки, и спорт. Нужно меньше кушать и больше двигаться, а не одет шорты и ждать пока попа сама уменьшиться))
Аватара пользователя
КаринАА
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 11:06 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Sofia » Пн апр 03, 2017 11:53 am

Я стараюсь правильно питаться, фигура так сложена, что все сразу уходит в живот и бока. Уже привыкла кушать здоровую пищу, и бегать по утрам. Сейчас хочу добавить физических нагрузок. Ходить куда-то на занятия особо времени тет, подумываю приобрести эллиптический тренажер HouseFit, вот , и на спорт зале сэкономлю, и всегда буду в форме.
Аватара пользователя
Sofia
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 3:43 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение double_d » Пн июл 03, 2017 12:05 pm

мне бы тоже, а то после родов пришлось и мне вес набрать(
double_d
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 5:55 pm

Re: Проблемные зоны

Сообщение Mariana » Пн июл 03, 2017 12:06 pm

Хочу походить некоторое время на антицеллюлитный массаж , подруга сказала, что это наилучший способ в борьбе с целлюлитом. А кто-нибудь из вас ходил на процедуры такого массажа? Если да, то напишите какого эффекта смогли достичь, удалось ли избавиться от апельсиновой корки?
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron